Долгожданная встреча: удочеренная девушка нашла по ДНК своего биологического отца, который не подозревал о ее существовании

Хотя в фильмах и на телевидении часто показываются дети, усыновленные и вследствие подвергшиеся жестокому обращению, положительным фактом является то, что многие усыновленные дети во всем мире могут расти в любящей среде. Во многих случаях приемные родители могут быть даже более заботливыми и любящими, чем биологические.

Почему же детей отдают на усыновление?

Но в любом случае приемные дети всегда имеют определенную готовность познакомиться со своими биологическими родителями и выяснить, почему они были переданы на усыновление. То же самое рвение было и у 31-летней Мишель Цен, которая выросла, даже не зная своих биологических родителей.

К счастью, у нее было замечательное детство в Окленде, штат Калифорния, благодаря приемным родителям Джоан и Джоэлю Кену. Джоан – логопед, а Джоэл – физик-ядерщик, поэтому в детстве Мишель не нуждалась в материальных и эмоциональных потребностях. Но Мишель все еще задавалась вопросом о ее биологических родителях, поэтому она начала поиски, которые продлились десятилетие и закончилось тем, что она наконец нашла своего биологического отца, который даже не знал, что она существует!

Маму Мишель нашла первой

Мишель на самом деле удалось разыскать свою биологическую мать, 54-летнюю Диану, впервые в 2009 году, благодаря семейному врачу. Затем Диана сказала ей, что она не знает, кем был ее биологический отец, но поскольку ей было всего 23 года, когда она родила Мишель, она решила отдать ее на удочерение, поскольку в то время она не могла содержать ребенка. Тем не менее Мишель стремилась установить связь со своей биологической матерью и даже пригласила Диану на свадьбу в 2015 году.

Поиск по ДНК был единственным ресурсом, который остался для Мишель, и она продолжала отправлять свою ДНК на сайты по составлению генеалогического древа, однако находились совпадения только с дальними родственниками.

Поиски отца начались

Тем не менее в апреле этого года Мишель удалось найти двоюродного брата со стороны своего биологического отца. С помощью Facebook Мишель связалась с Грегом Хиксом, 57-летним специалистом по развитию бизнеса из Лагуна-Хиллз, штат Калифорния, которого Мишель считала своим биологическим отцом. Сначала Грег подумал, что его обманывают. Однако его любопытство пробудилось, когда он заметил, что у него есть три общих друга на "Фейсбуке" с Дианой, биологической матерью Мишель.

После некоторых онлайн-исследований Грег обнаружил, что он и Диана работали в компании, которая провела рекламное мероприятие во время Суперкубка 1986 года в Филадельфии.

Грег решил воспользоваться этой возможностью и позвонил Мишель через день после ее первого сообщения. Благодаря тесту на отцовство Мишель наконец подтвердила, что Грег действительно ее биологический отец! Они встретились в аэропорту округа Ориндж, штат Калифорния, и это был захватывающий момент.

Радостная встреча

Мишель сказала: «Было так радостно видеть, как он спешит ко мне. Он был так взволнован. Он крепко обнял меня, и это было так круто. Я провела все выходные, знакомясь с членами семьи, и это было так необычно. Я сразу почувствовала себя как дома». Оказывается, у Грега еще есть сын, 23-летний Остин Хикс, и Мишель обрадовалась этому, сказав: «Я всегда хотела иметь брата».

Тем временем Грег сказал: «Знакомство с Мишель обрадовало меня. И Мишель, и Остин очень рады, что они теперь есть друг у друга, и это прекрасно».

Мишель, между тем, сказала, что она рада, что ее любили и ее приемные родители. Но ее биологическое родство всегда было недостающим звеном в загадке, которую она наконец решила. Девушка была рада тому, что она смогла найти и маму, и папу, которые дали ей жизнь, но она все еще безмерно благодарна приемным родителям, которые обеспечили ей беззаботное детство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы искали своих биологических родителей, если бы вы были усыновлены?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.