Вместо того чтобы потратить более 100 000 долларов на свадьбу дочери, бизнес-магнат построил 90 квартир для нуждающихся

Многие девушки, которые встречают идеального мужчину, мечтают о богатой свадьбе. Шейра Мунот ничем не отличается от других невест, разве что ее отец — магнат-миллиардер.

Мистер Аджай Мунот хотел, чтобы мечта его маленькой девочки осуществилась в день ее свадьбы. Он накопил невероятно большую сумму, чтобы сделать этот особенный день настолько грандиозным, насколько можно себе представить.

На что потратил деньги бизнесмен

Как сообщает представитель Free Press Journal, господин Мунот - один из самых богатых людей в Индии - в основном занимается перепродажей пшеницы. Он также является известным финансовым экспертом.

Между тем его дочка никогда не настаивала на пышной свадьбе. Честно говоря, она понятия не имела, что будет делать с 108 266 евро (122 563 долларами США), которые щедрый отец выделил на ее брак. Но она была очень удивлена, когда папа сказал ей, что он передумал. Он решил использовать деньги, которые накопил на свадьбу Шейры, для другой цели.

Девушка очень обрадовалась, когда узнала, что задумал ее отец. Вместо того чтобы прогулять деньги за один день, Мунот решил использовать их для строительства экологически чистых домов для местных бездомных в своем регионе в Индии.

В то время как люди во всем мире хвалят бизнесмена за его столь щедрое решение изменить чью-то жизнь вместо организации крупного банкета, причина, по которой он изменил свое мнение, остается неизвестной.

Дома для жителей трущоб

Отец Шейры ко дню ее свадьбы построил 90 домов. Невеста и ее возлюбленный гордятся поступком отца, о чем они заявили на официальном открытии нового жилого района. Шейра сообщила ANI News, что считает произошедшее «величайшим подарком к дню ее бракосочетания».

Пара сделала драгоценный подарок, который имеет огромное значение. Семья Шейры подарила 90 семьям ключи от нового дома. Эта помощь стала бесценной для семей, которые годами жили без крыши над головой в трущобах этого района. В конце концов у этих людей появилась возможность пользоваться главными преимуществами цивилизации — электричеством и водопроводом.

У жениха и невесты все-таки была отличная церемония, так как дома обошлись в сумму, меньше половины того, что мистер Мунот первоначально назначил на свадьбу своей дочери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о щедром поступке мистера Мунота?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
А что тут думать, это поступок, самый настоящий и благородный, и дочка молодец что приняла и поняла решение отца!))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.