Небывалая изобретательность: Женщина переделала самолет в комфортабельное жилище

Что бы вы сделали, если бы у вас осталось последних несколько тысяч долларов? Наверняка купили бы что-то полезное, например, недвижимость. А вот женщина по имени Джоан Уссари купила Boeing-727 и сделала его своим домом, чем привлекла внимание общественности. Женщине помогал ее сосед. Вместе им удалось превратить старый 40-метровый самолет в настоящий дом.

Покупка самолета

52-летняя Джоан решила купить старый самолет за 2000 долларов и реставрировать его внутренне и внешне, сделав своим домом. Сначала она должна была доставить его в район, в котором хотела жить.

На помощь пришла грузовая компания. Затем Джоан закатала рукава и начала процесс переделки, который длился четыре месяца. И это того стоило! Дом оснастили лестницами, обустроили спальни, гостиную, столовую, кухню и даже джакузи. Общая стоимость работ составила 24 000 $.

Планы рушатся

Однажды женщина захотела переместить самолет в более просторное и подходящее для жизни место. Попытка оказалась неудачной, дом получил очень серьезные повреждения. Восстановление ущерба было бы слишком дорогостоящим, и Джоанн в конечном итоге переехала в обычное, привычное для всех, жилище.

Хотя планы были сорваны, жители городка навсегда запомнили поступок дамы. Теперь в самолете время от времени останавливаются путешественники и искатели приключений, которые не могут заплатить много денег за номер в гостинице.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такое жилье? Нравится?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
здорово!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.