Мужчина отдал бездомному свою рубашку и головной убор, чтобы тот почувствовал себя хоть немного комфортнее

Один бездомный человек был случайно снят на камеру мобильного телефона во время поездки в вагоне метро. Он был раздет. Но поступок постороннего человека изменил ситуацию.

Удивительно, но другой мужчина заметил его и подошел, чтобы вручить неожиданный подарок.

Широкий жест

Мужчина буквально снимает с себя свою рубашку и отдает ее бездомному. Тот протягивает руки, и мужчина начинает даже надевать этот предмет одежды на него. Потом добрый человек уходит, через несколько секунд возвращается, держа в руке шапочку.

Жест очень удивил окружающих

Поезд движется, а бездомный человек спокойно сидит в новой одежде. Жест доброго незнакомца очень удивил других пассажиров метро.

Доброго самаритянина зовут Лазаро, и он сказал, что хочет помочь человеку, так как бездомный выглядел так, как будто он болен.

Этот красивый случайный акт доброты был совершен не для славы, поскольку поезд метро был почти пуст. Это просто добросердечный жест, показывающий, что человек способен думать не только о себе, а и о ком-то еще.

На фото, представленных в статье, видно, как мужчина переодевает пассажира.

Что вы думаете по поводу поступка парня? Смогли бы вы поступить так же? Напишите нам в комментариях. Мы будем рады узнать ваше мнение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, много людей способны на такой поступок?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне кажется это редкость.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.