Зеркала прекрасных душ: люди всего мира с красивыми глазами (фото)

С детства мы знаем, что в глазах отражается душа. И это действительно так. Глядя человеку в глаза, мы многое о нем понимаем. Доброта, коварство, душевная черствость – эти качества можно «замаскировать», но нельзя скрыть полностью. Глаза все равно расскажут правду о человеке.

Наивные детские глаза

Сколько любви, света, жизнерадостности в глазах детей! У взрослых не бывает такого доверчивого, открытого взгляда. Эти малыши очаровательны.

У девочки невероятно длинные и пушистые реснички. Она вырастет настоящей красавицей.

Невероятный цвет! Глаза голубые и прозрачные, словно горный ручей.

Вы знаете, что зеленый цвет радужки встречается невероятно редко? Лишь 4 % людей могут с полным правом заявить, что у них глаза не серо-зеленые, а цвета нежнейшей весенней листвы. Малышка будет разбивать сердца мужчин, когда вырастет.

Суровая красота мужчин

Кто сказал, что настоящий мужчина должен быть чуть привлекательнее пещерного человека? Неправда! Эти юноши красивые - но никто не усомниться в их мужественности.

Душа женщины - на дне глаз

Невероятные глаза! Небесно-голубые с теплыми золотистыми искорками. В них столько искренности, чувствительности, понимания.

У малыша глаза такие же, как у мамы - волшебного медово-зеленого оттенка. Словно солнышко проглядывает через молодую листву. На фото видно, что одежда у людей бедная, на лицах - усталость. Но истинная красота не в дорогой одежде, она - в глазах людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, выражение "глаза - зеркало души" - правда? Или поэт преувеличил?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.