Ямайка, Таити: десять стран, где мужчины сходят с ума по полным женщинам

В современном мире модельная внешность женщины считается эталоном красоты. Девушки, для того чтобы держать себя в форме, садятся на всевозможные диеты, пропадают в спортзалах, занимаются фитнесом - и все ради того, чтобы понравиться сильному полу. А вот американские исследования выявили, что есть десять стран, где женщины с пышными формами более востребованы. А вот какие это страны - и рассмотрим в этой статье.

Фиджи

В этом экзотическом месте модельные стандарты 90х60х90 не являются показателем красоты женщины. А вот широкая талия и объемные бедра говорят о многом. Обладательница пышных форм не голодает, а значит, она в состоянии прокормить себя. Значит, обеспеченная женщина. Также она выносит здорового ребенка, так как обладает отменным здоровьем. Мужчины Фиджи предпочитают выбирать себе в жены только полных девушек.

Самоа

Жители островного государства считают, что если женщина полная, то ее род будет счастливым и богатым, земля плодородной, а природа - щедрой. Мужчины сравнивают полноту женщины с даром, которым наградила ее мать природа.

Науру

Это еще один уголок на Земле, где полные люди являются эталоном красоты. Но тут не только мужчины выбирают крупных женщин, но и слабый пол хочет видеть возле себя больших мужчин. Ведь у них считается, что полнота для женщины - это признак успешного материнства, в у мужчин - сила и мужество.

Мавритания

Если в других станах, чтобы нравиться мужчинам, женщины голодают, то в Мавритании девушки уплетают калорийную пищу за обе щеки. Ведь полные и упитанные дамы там - это истинный эталон женской красоты и сексуальности.

Таити

В этой стране, чтобы удачно выйти замуж, девушки не худеют, а полнеют. Ведь мужчины при выборе спутницы жизни отдают предпочтение девушкам с округлыми формами. В понимании мужчин, женщина с пышными габаритами - идеальная мать и жена.

Кувейт

Чтобы муж имел хорошую репутацию, жена не имеет права худеть, ведь ее полнота - это признак благополучия и богатства дома.

Ямайка

В этом островном государстве пышная грудь, круглые бедра и широкая талия - это признак здоровья и привлекательности. А вот худоба - признак того, что женщина болеет и находится в постоянной депрессии.

Королевство Тонга

Именно в этой стране самое огромное число толстяков. Жители верят в то, что полнота - признак счастливой и безбедной жизни.

Южно-Африканская Республика

Здесь худой человек ассоциируется с конкретной болезнью. С ВИЧ-инфекцией. Так что пышные женщины пользуются популярностью. Мужчины считают, что пышечка способна выносить здоровое потомство.

Бразилия

В этой стране полнота женщин заложена генетически. Слабый пол не только не стесняется своей полноты, а всячески ее подчеркивает откровенными нарядами и купальниками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о пышных формах женщин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.