В Австралии бездомный потерял ручную крысу. Полиция нашла ее и вернула

Бездомный человек, у которого украли его любимую крысу из его временного самодельного жилья в Сиднее, наконец, снова смог встретиться со своим пушистым другом. Крис, знакомый многим в торговом центре города Питт-стрит, ходил, убитый горем, после того как его черно-белая крыса по имени Люси была похищена у него более недели назад. Как удалось найти любимчика?

Дорогая пропажа

Крис был очень огорчен. Потом он начал развешивать написанные от руки объявления, чтобы информировать прохожих об исчезновении Люси. Кроме того, его история быстро распространилась по Facebook.

Крис пошел в общественную баню на другой улице, и когда он вернулся, заметил, что Люси исчезла. «Я просто хочу, чтобы она вернулась», - сказал он, дополнив, что слишком боится покинуть свое место на случай, если она вернется, а его там нет.

Счастливое возвращение

Во вторник полиция обнародовала информацию о женщине, которая, по их мнению, взяла Люси.

Два дня спустя стражи порядка смогли устроить встречу Криса с его любимым питомцем, который сразу же узнал хозяина и бросился к нему на плечо, чтобы поцеловать.

«Она помнит меня», - сказал Крис, когда снова увидел Люси после тщательного осмотра. Парень просто хотел убедиться, что найденное животное действительно было его крысой.

«Это замечательно, спасибо всем большое. Я знаю, что Люси тоже скучала по мне», - радуется Крис и снова целует свою маленькую любимицу.

Реакция пользователей

Пользователи "Твиттера" высоко оценили усилия полиции штата Новый Южный Уэльс, поблагодарив их за серьезное отношение к Крису. «Мое сердце разрывается!» - написала одна женщина. «Я так счастлив», - сказал другой пользователь. «В мире есть место человечности» - сказал третий.

Этот случай свидетельствует о том, что полиция в Сиднее заботится даже об обездоленных гражданах, находящихся практически за чертой бедности. Бездомный парень снова может быть счастлив!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Искали бы крысу наши стражи порядка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.