Пара из Европы уже 2 года живет вместе, общаясь через Google Translate

Англичанка и итальянец нашли друг друга! Вот как бывает в жизни, ребята жили в разных странах, говорили на разных языках, встретились на Ибице и начали общаться. Действительно - Google в помощь. В описываемой истории помог Google Translate. Молодые люди общались через переводчик.

История любви

Отношения между Хлоей и Даниэлем - так зовут наших героев - зародились сразу. Инициативу взяла девушка, едва увидев красавчика-итальянца в ночном клубе, Хлоя попросила его номер телефона. Парень не отказал очаровательной брюнетке, ребята провели вместе ночь на танцполе. А потом начали переписываться. Изюминка заключалась в том, что парочка не знала языков друг друга. Но в наше время существуют интернет-переводчики, парочке помогал Google Translate.

Ребята отправились в путешествие спустя неделю после первой встречи. Отношения развивались стремительно, парочка приняла решение о совместном проживании. Даниэль переехал в Англию, они с Хлоей обосновались в центре. Долгое время приходилось общаться с помощью онлайн-переводчика, однако со временем мужчина и женщина выучили языки друг друга. Теперь влюбленные не нуждаются в электронном помощнике.

Итальянец устроился работать барменом, а его подружка трудится визажистом. Парочка благодарна Google Translate и его создателям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смогли бы общаться человеком и связать с ним жизнь, не владея его языком?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.