Семья решила заняться совместным похудением. Уже через полгода они добились потрясающих результатов

Диетологи убеждены в том, что если семья приняла решение вместе следить за своим весом, проститься с избыточными килограммами будет значительно проще. Так ли это на самом деле? Попробуем выяснить, взяв за основу историю китайской семьи.

Поиск вдохновения

Похудение предполагает не только физические упражнения, но и умственные процессы. Нужно полностью отказаться от устоявшихся привычек, внести серьезные изменения в рацион питания. Одному справиться с такими сложными задачами действительно трудно. Если рядом будет родной человек, который поддерживает, разделяет желание мужа (жены) снизить вес, результат будет гораздо лучше, а достигнуть его можно намного быстрее.

Совместное посещение тренажерного зала - это не только способ скорректировать фигуру, но и отличный вариант проведения совместного досуга.

Пример семейного похудения

Китайская семья решила вместе снижать вес. Сначала они стали вместе гулять, потом помимо прогулок стали выполнять всей семьей несложные физические упражнения.

Через каждые 10 дней проводились контрольные взвешивания. Такое семейное похудение дало прекрасные результаты. Спустя шесть месяцев после начала тренировок, каждый сумел избавиться от живота.

Фитнес стал элементом проведения семейного досуга, центром притяжения для супругов.

На примере китайской семьи можно сделать вывод о необходимости совместных тренировок, о важности поддержки желания одного из супругов избавиться от лишних килограммов его "второй половинкой".

Психологи утверждают, что, если в семье нет доверия, взаимопонимания, поддержки, сложно будет получить такие прекрасные результаты, избавиться от лишнего веса. Совместные тренировки, прогулки на свежем воздухе, корректировка рациона питания - все это дает результат только в семьях, основанных на взаимном уважении и доверии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, могут ли муж с женой вместе сбрасывать вес?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.