Трогательная реакция владельца Lamborghini, в который врезалась развалюха

Довольно трагично быть вовлеченным в аварию, но что, если автомобиль другого человека является автомобилем класса люкс стоимостью в сотни тысяч долларов? Вы бы упали в обморок?

Недавно это произошло в провинции Нонтхабури в Таиланде, в которой старая машина пары торговцев рыбой попала в аварию с роскошным автомобилем. Они случайно «поцеловали» перед собой Ламборджини, и то, что сказал им владелец, шокировало и удивило не только виновников происшествия...

Что сказал владелец Ламборджини?

Когда произошел инцидент, пара торговцев рыбой ехала на старой машине и случайно врезалась в Ламборджини, который стоял на обочине. Водитель случайно нажал на педаль газа вместо тормозов.

Однако ущерб нанесен.

Плюс многочисленные царапины на бампере роскошной иномарки.

Пара торговцев рыбой были в отчаянии, глядя на ущерб, нанесенный Ламборджини. Им придется раскошелиться на ремонт не только своей машины.

Когда владелец Ламборджини увидел испуганные лица пары, он сказал, что не хочет, чтобы они компенсировали ему ущерб, но взамен они должны пообещать пожертвовать 3000 тайских батов храму.

Когда новость об этом добросердечном магнате разнеслась по социальным сетям, он сказал: «Я хочу, чтобы люди учились прощать других».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы поступили на месте владельца Ламборджини?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Это владелец Ламбо пожертвовал деньги храму. А ДТП было лишь поводом.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.