Пара отдала ребенка в приемную семью и распалась. Судьба дала им второй шанс

Реальные истории из жизни оказываются куда более интересными и увлекательными, нежели придуманные сюжеты фильмов. О судьбе Мишель Ньюман, Дейва Линдгрена и их общего сына Мартина Шмидта стало известно благодаря журналистам издания The New York Times. Эта история наделала немало шума в СМИ. Пользователи социальных сетей бурно обсуждали ее на просторах интернета. Действительно, сложно поверить в то, что такое могло случиться в реальной жизни.

Ранние отношения

Мишель и Дейв познакомились в начале восьмидесятых, когда учились в одной из средних школ американского штата Висконсин. Подростки почувствовали друг к другу влечение и стали встречаться. В силу юного возраста им было сложно притереться друг к другу и смириться с недостатками. Ссоры, частые конфликты привели к тому, что влюбленные в итоге расстались. После разрыва пятнадцатилетняя Мишель с ужасом обнаружила, что беременна. Она понимала, что в одиночку не сможет воспитать ребенка, поэтому приняла участие в программе усыновления. Так ее новорожденный сын Мартин в 1982 году попал в приемную семью.

Становление личности

Мальчика усыновила хорошая и порядочная семейная пара из Ла-Кросса – города в округе штата Висконсин. Уильям и Синтия Шмидт окружили Мартина любовью, заботой и вниманием. Ребенок не испытывал ни в чем нужды, и можно с уверенностью сказать, что у него было счастливое детство.

Однако приемная семья не думала скрывать от Мартина, что он не является их биологическим сыном. Когда парню исполнилось восемнадцать лет, Синтия и Уильям рассказали ему всю правду и даже предоставили контакты настоящих родителей. Однако юноша решил не форсировать события. Он чувствовал, что еще не настал подходящий момент для знакомства.

Прошли годы. Мартин женился на прекрасной девушке по имени Карин. Когда жена забеременела первенцем, мужчина понял, что пришла пора познакомиться с биологическими родителями.

Воссоединение

В первую очередь Мартин нашел маму и связался с ней. Мишель на тот момент жила на Гавайях. Ее личная жизнь не сложилась: она не вышла замуж и больше не родила детей. Пообщавшись с сыном, женщина сказала, что постарается найти его отца Дейва. Номер телефона дал Мишель ее родной брат. Оказалось, что Дейв жил в Маршфилде. У него было еще трое своих детей, четверо пасынков и даже внуки.

В феврале 2015 года Дейв приехал навестить бывшую возлюбленную на Гавайях, потом вместе они полетели навстречу к сыну. Удивительно, но Мишель и Дейв, повстречавшись, поняли, что их все еще тянет друг к другу. Через несколько месяцев женщина переехала в Висконсин к Дейву. В декабре того же года мужчина сделал ей предложение.

На свадьбе столь необычной пары присутствовали не только родственники, но и представители СМИ. Журналистов The New York Times пригласила сестра Мишель, ставшая свидетелем удивительной истории любви.

Теперь Мишель, Дейв и их общий сын Мартин наконец, воссоединились Кстати, молодожены уже стали бабушкой и дедушкой, ведь Мартин воспитывает трехлетнего сына Малкольма и годовалую дочурку Уиллоу.

Кстати, теперь по мотивам этой истории хочет снять художественный фильм корпорация Hallmark.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая удивительная история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.