Фермер наткнулся на кучу мусора в поле и решил проучить того, кто ее оставил

Некоторых людей очень сложно понять. Особенно это касается тех, которые изо всех сил стараются сделать жизнь окружающих невыносимой. Вас наверняка раздражают те, кто мусорит, обижает кошек или собак, грубит незнакомым людям. Еще больше раздражают люди, которые делают глупые вещи, направленные на нас или заставляющие нас участвовать в чем-то. История, которая произошла с одним из калифорнийских фермеров, рассказывает как раз о таком человеке. И о вполне заслуженном возмездии для него!

Свалка среди фермы

Итак, события происходили в Калифорнии, на ферме. Владелец фермы осматривал свой участок, радуясь красоте равнин и симметрично растущих культур. Внезапно он наткнулся на огромную кучу мешков с мусором, которые были разбросаны по полю. Можете только представить себе, как он был расстроен, когда увидел эту кучу. Разумеется, он начал собирать мусор, и вдруг обнаружил самое настоящее сокровище, торчащее из хлама. Как вы думаете что это было?

Да это был конверт с адресом на нем. Фермер понял, что этот конверт принадлежит человеку, который выбросил мусор на его земле.

План мести

Сложно сказать, собирался ли изначально фермер простить человека, который устроил свалку на его участке, хотел ли он позвонить в полицию. Известно лишь то, что он решил преподать урок безобразнику, когда обнаружил конверт. Мужчина аккуратно сложил весь мусор в кузов своего небольшого грузовичка, а затем открыл карту и нашел дом, соответствующий адреса на конверте. Дело было за малым - просто доехать до дома и вернуть туда весь выброшенный мусор, до последнего фантика. Да, фермер просто бросил все это на подъездной дорожке и уехал.

Правильно ли он поступил? Ответ на этот вопрос каждый может дать сам. Было ли это справедливо? Скорее всего. Было ли это смешно? Немного. Правда, фермер даже не подумал спросить этого человека о том, почему он сделал то, что он сделал, зачем он поехал на случайную ферму и выбросил там весь свой мусор. Впрочем, зачем пытаться угадать причины действий других людей? Просто знайте, что если вы пытаетесь сделать что-то плохое, оно может быть возвращено отправителю.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили на месте этого фермера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.