10 редких фото актеров "Игры престолов" до того, как они стали знаменитыми

В экранизации саги Джорджа Р.Р. Мартина "Игра престолов" снялось огромное количество актеров. Среди них есть как и известные личности, так и те, для кого этот сериал стал звездным часом. Здесь представлены фотографии исполнителей главных и второстепенных ролей в сериале "Игра престолов", сделанные задолго до того, как они в нем сыграли. Это будет любопытно.

Звезды "Игры престолов" на ранних фото

На фото выше изображен молодой Кит Харингтон. В очках его не каждый узнает.

Питер Динклэйдж на момент начала съемок сериала "Игры престолов" уже был достаточно известным актером.

До появления в "Игре престолов" в роли Королевы Драконов молодая актриса Эмилия Кларк снималась в рекламных роликах и в телевизионных проектах компании Syfy.

Перед нами фото исполнителя роли Неда Старка - Шона Бина. На момент создания фото он работал в Королевской Академии Драматического Искусства.

Роль Сансы Старк в "Игре Престолов" стала для Софи Тернер первой в ее карьере на телевидении. На сцену она начала выходить с 3 лет.

Актеру Ричарду Мэддену "повезло" сыграть героев, которые заканчивают плохо. Когда-то он играл Ромео - трагичного героя из знаменитого произведения Шекспира. В "Игре престолов" он изобразил Робба Старка, судьбе которого уж точно не позавидуешь.

Лина Хиди пришла в проект "Игра престолов", имея статус звезды. О ней говорили много и часто еще со времен появления сериала "Великий Мерлин", где она сыграла Гвиневру.

Джером Флинн сыграл наемного убийцу Бронна. Известно, что когда-то у него были романтические отношения с Линой Хиди, и он являлся участником популярного музыкального коллектива "Робсон и Джером".

Гвендолин Кристи сыграла воительницу Бриенну из Тарта. В детстве Гвендолин Кристи занималась гимнастикой и пришла в кинематограф после того, как получила серьезную травму.

Джейсон Момоа (на фото выше), сыгравший брутального Кхала Дрого, в молодые годы работал в модельном бизнесе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится сериал "Игра престолов"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.