Женщина вместе с 3 детьми пропала. Их нашли только через 15 лет

Удивительная и даже странная история произошла в Нью-Мексико: мать с тремя детьми внезапно исчезла из дома, оставив записку о том, что она с детьми уехала в отпуск. Однако женщина обратно не вернулась и попала в список разыскиваемых ФБР, а дети числились пропавшими без вести до определенного момента.

Неожиданный отпуск

В 1995 году Джон Кларк пришел домой в Нью-Мексико и понял, что что-то не так. Он увидел записку от жены Эйлин, в которой та писала, что уехала с детьми в отпуск. Мать с детьми 2, 5 и 7 лет пропала без вести.

Джон даже не догадывался, что увидит свою семью только спустя пятнадцать лет.

Эйлин включили в список разыскиваемых ФБР, а детей сочли без вести пропавшими. Однако любящий отец и муж не переставал искать их, разочарованный внезапным исчезновением семьи.

Расследование ФБР зашло в тупик, но Джон не хотел оставлять все как есть и привлек к расследованию частных следователей и адвокатов. Он продолжал поиски.

Дело в браке?

Свадьба Джона и Эйлин прошла идеально, и у мужа даже в мыслях не было, что жена может однажды просто взять с собой детей и уехать, не поставив его в известность. Возможно ли, что причина исчезновения Эйлин заключалась в несчастливом для нее браке? Почему она оставила записку, не сообщив подробностей о том, куда именно уехала отдыхать?

Джон не мог ответить на эти вопросы самостоятельно. Но наконец, после 15 долгих лет отчаяния и попыток поиска с помощью детективов и агентов ФБР он узнал, в чем же было дело.

Правда открылась

Данная история привлекла множество СМИ, которые выдвигали большое количество предположений о том, что же случилось с женщиной и детьми на самом деле. Большинство предполагали, что Эйлин и ее детей уже нет в живых, но, к счастью, это было вовсе не так. Женщина спокойно жила с ними в Лондоне!

После этого Джон смог увидеть своих сыновей и жену, но ему пришлось выстоять трудную юридическую битву.

По словам Эйлин, она ушла от него, потому что их брак был для нее мучительным и оскорбительным. Такое обвинение она выдвинула в адрес мужа, однако Джон это отрицал.

Позже саму женщину обвинили в «международном похищении», хотя адвокаты Эйлин настаивали на том, что это не подтверждено уликами, а значит необоснованно. Женщина сожалела о том, что ушла от мужа, но, по ее словам, была вынуждена убежать от несчастливого брака.

Джон же частично винил себя в ее действиях, однако был расстроен тем, что Эйлин не дала ему наблюдать, как растут его дети.

После всех этих событий Джон Кларк вместе со своими двумя детьми появился на телешоу доктора Фила.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, можно ли назвать Эйлин невиновной?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Трудно сказать Виктория .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты