Связанные красной нитью: дети были неразлучны до 5-летнего возраста, а через 12 лет влюбились друг в друга снова

Любовь - самое сильное чувство на планете. Его сила не имеет себе равных, поскольку люди получают возможность использовать необычные связи. В частности есть пара молодых людей, история которых отличается романтичностью и оригинальностью. Этот сюжет похож на сказку, в которой даже сами герои Натали Кроу и Остин Тэтман не могли предсказать, как их дружба дошкольного возраста превратится в любовь на всю жизнь.

Счастливое детство

Натали делится воспоминаниями о том, что выросла в Окале (штат Флорида). В возрасте двух лет девочка попала в один дошкольный класс с мальчиком Остином Тэтманом. С момента первой встречи дети стали неразлучными. «Мы просто автоматически стали лучшими друзьями, и наши родители это поняли, - говорит Натали. - Обычно дети в этом возрасте не общаются с представителями противоположного пола. Но с момента, когда нам было от двух до 5 лет, мы постоянно были вместе».

Воспоминания

Девушка признается, что в ее памяти не так много четких воспоминаний об их с Остином совместном детстве, осталась лишь общая картина их дружбы. Но родители смогли дополнить впечатления своими рассказами о самых восхитительных моментах их общения. К тому же сохранились множественные фотографии, которые могут о многом рассказать. Каждое изображение говорило о том, что дети были неразлучно связаны какой-то невидимой силой. Вот они сфотографированы со своей дошкольной группой. Все дети стоят вместе, а маленькая влюбленная пара держится немного в стороне. И так на каждом фото просматривается невидимая связь малышей, которые были неразлучными. Натали говорит, независимо от того, помнит она эти эпизоды или нет, у нее возникает ощущение, что они с Остином в то время никогда не расставались.

Расставание

Когда девочке было пять лет, родители Натали развелись, и она переехала в Коннектикут со своим братом, сестрой и матерью. Она тогда не знала, что не увидит своего лучшего друга в течение двенадцати лет. «Я помню самый последний день, когда я видела своего друга, но не предполагала, что не увижу его более десяти лет, - делится девушка. - Мое последнее воспоминание о нем - это когда мы угощали Райс Криспи на кухне его родителей… а потом мы были разлучены». Время от времени девочка вспоминала о своей первой дошкольной любви. В возрасте от восьми до десяти лет Натали даже пыталась разыскать мальчика, попросив об этом свою маму. Но мама ничем не могла ей помочь и только говорила: «Если ты его помнишь — значит, и он также помнит тебя».

Удачные поиски

Ситуация изменилась 17 июля 2012 года, когда семнадцатилетняя Натали обнаружила старую адресную книгу своей мамы в их доме в Коннектикуте с именем Остина, перечисленным в разделе имен на букву T. «Я знала, что его фамилия начиналась с буквы Т, но не понимаю, почему я из множества других фамилий сразу выбрала правильную. Наверное, это интуиция и зов сердца. Как только я увидела его имя и старый адрес, я сказала: это он. Это было ошеломляющее чувство. Лучше я найду его в Facebook, прежде чем упущу такую возможность».

Хотя у них не было общих друзей, Натали сразу узнала в лицо Остина на фотографиях и отправила ему сообщение. Как и Натали, Остин также помнил веселые времена, проведенные в детстве.

Встреча

Во время общения пара обнаружила, что Остин в настоящее время живет во Флориде, всего в десяти минутах от места, где жил отец Натали, а также там, куда Натали скоро отправится на несколько недель. Зная о том, что им предстоит встретиться во время ее визита, Натали и Остин организовали планы на ужин со своими семьями и официально воссоединились 31 июля 2012 года. «С тех пор мы были вместе. С самой первой секунды наша дружба ожила, и сложилось впечатление, что между нами не было двенадцати лет разлуки», - говорит Натали.

Помолвка

Пара пережила один год на расстоянии, так как молодые люди заканчивали старшие классы средней школы во Флориде и Коннектикуте соответственно, а затем учились в разных колледжах во Флориде (Остин в Университета Флориды, а Натали - в Университете Центральной Флориды). Спустя чуть более года после окончания колледжа Остин сделал официальное предложение при друзьях и членах семьи, и в августе 2017 года состоялась помолвка.

Свадьба

13 апреля 2019 года Остин и Натали наконец-то связали себя узами брака в Mulberry в Нью-Смирна-Бич (штат Флорида). Эта свадьба была необычной и очень интересной. Они обыграли сюжетную линию, где были показаны детские фотографии, а влюбленные катались на джипе (точной копии игрушки Остина, с которой дети любили проводить время).

Своевременный брак

Сейчас молодые люди живут вместе со своей собакой в ​​Форт-Лодердейле. Натали работает в качестве организатора мероприятий и блогера, а Остин - в отделе продаж. Пара счастлива в браке и надеется на бесконечное количество совместно прожитых будущих лет.

Оглядываясь назад на их 22-летнюю дружбу, которая переросла в роман, Натали говорит, что самое большое, что она поняла в результате этого опыта — это то, что все произошло вовремя. Возможно, если бы родители не разлучили их в юном возрасте, молодые люди так и не смогли бы построить гармоничную семью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история Натали и Остина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.