Талантливый парень переделал старую большую лодку в комфортный дом

Порой, подростки удивляют даже умудренных опытом взрослых. Так один парень из Бентами, Билли Уолден, превратил старую и ветхую лодку в прекрасный уголок отдыха для своей мамы и младшей сестренки. Мальчик в течении восьми недель приводил в порядок обветшалое судно, но результат превзошел все ожидания.

Собственность за 6 000 долларов

Однажды 47-летняя Джейн Уолден приобрела старую лодку. Она намеревалась ее отреставрировать и путешествовать по реке со своими детьми. Однако сил у женщины и времени явно не хватало, поэтому судно стояло, пришвартованным к берегу.

У женщины был сын Билли, который изучал столярное дело в колледже. Однажды он уже преобразовал фургон "Фольксвагена" в жилой дом, а тот проект был довольно сложным.

А это идея

Билли много раз заглядывался на старую лодку, купленную его матерью. В его голове зародилась и постепенно приобретала осмысленные черты идея. Он хотел сделать из обветшалого судна уютное место отдыха для своей младшей сестры Матильды и матери.

Кропотливая работа

На преображение обветшалого пространства потребовалось много сил и времени. Однако с финансовой точки зрения проект оказался не таким дорогостоящим, как казалось вначале.

Первоначально Билли думал, что потребуется около 15 000 долларов. Но всего было затрачено около 2 800 долларов. Судно оказалось крепче, чем казалось, и прошло все соответствующие тесты.

Потрясающий результат

Теперь у сестры и брата есть на судне по своей комнате. Также предусмотрена ванная комната. А стеклянные дверцы, ведущие на основную палубу, придают пространству воздушности и делают его визуально больше.

Лодка «Матильда-Джейн»

Сейчас лодка является вторым домом и используется в качестве средства передвижения по воде. Вся семья регулярно путешествует по реке от Тьюитфилда до Престона.

По утверждению Билли, им нравится проводить время всем вместе, тем более, что для этого есть все условия. Люди уже даже дали название лодке. В честь мамы и сестры подростка судно называют «Матильда-Джейн».

Мать Билли очень гордиться свои сыном. Он с 14 лет начал обучаться столярному делу и кажется преуспел в этом.

Скромный мальчик

Многие люди уже прозвали подростка гением столярного дела. Однако мальчик не стремится к славе и просто делает то, что ему нравится. Он ежедневно до 15 часов проводит в своей мастерской. В настоящее время он работает над обустройством очередного фургона.

Билли даже получил в столь юном возрасте награду за выдающиеся достижения в области столярного дела от своего колледжа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам идея преобразования старой лодки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.