"Яблочные новости" - почему специалисты не рекомендуют носить наушники Air Pods в спортзале

В наши дни музыка зачастую является неотъемлемым спутником жизни многих людей - мы слушаем ее в общественном транспорте, при какой-то монотонной работе, не требующей высокой концентрации внимания, ну и, конечно, при занятиях спортом для поддержания ритма и создания настроения.

Но пользователей наушников порой раздражала и доставляла неудобства морока с длинными неудобными проводами.

До "Эпл" другие компании пытались создать качественные беспроводные наушники, но именно яблочной компании удалось создать настоящую революцию в данном бизнесе, выпустив на рынок быстро получившие популярность Air Pods.

Почему же не стоит заниматься спортом в беспроводных наушниках?

Безусловно, они безумно удобны в использовании, ничего не мешает, и вы вообще порой забываете об их наличии в ваших ушах.

Даже реклама демонстрирует нам прекрасных спортивных молодых людей на пробежке или в тренажерном зале с Air Pods. Что же не так в таком случае, по мнению специалистов?

А причина очень проста - естественным явлением является потообразование при активных физических нагрузках.

А наушники не являются водостойкими по своим характеристикам, поэтому при поломке от контакта с жидкостью компания не возместит вам ущерб, и придется платить за замену одного наушника или обоих из собственного кошелька.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Пользуетесь ли вы наушниками Air Pods во время занятий спортом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.