Удивительное превращение бездомного в очень привлекательного мужчину

Бездомному пьющему человеку выпал удивительный шанс изменить свою внешность и свою жизнь. Теперь у него будет не только дом, но и надежда на светлое будущее.

Стать бездомным может каждый…

Далеко не все могут прийти к себе домой, приготовить вкусный ужин и отдохнуть после рабочего дня. Иногда люди становятся бездомными, и у каждого из них свои причины: депрессия, отсутствие поддержки, обман, потеря документов и прочее. Кроме этого, на улице могут оказаться и такие люди, которые всю жизнь работали на благо страны и народа.

Данные статистики здесь более чем неутешительные: в США более 40 тысяч ветеранов остались без жилья. Не имеет смысла обсуждать, кто здесь прав,аи кто виноват, ведь ситуацию всегда можно исправить. Иногда человек нуждается в небольшой помощи и поддержке.

Невероятная метаморфоза

Degage Ministries создали видеоролик, где показана невероятная трансформация бездомного ветерана.

Джим Вольф раньше служил в армии США, а теперь столкнулся с бедностью, алкоголизмом и бездомностью. Конечно, такую жизнь не назовешь легкой, и Джим надеялся, что когда-нибудь он начнет все сначала, выберется из этой безнадежности. Первый шаг к новой счастливой жизни он сделал, когда смог изменить свой внешний вид.

Джиму сделали прическу и подстригли бороду. После этого он сменил одежду. Результат был просто потрясающим. Джим Вольф настолько изменился, что стал не похож на самого себя. Скоро у него еще появится собственный дом. Такие изменения побудили его бороться с алкоголизмом: он станет посещать собрания анонимных алкоголиков.

Конечно, изменение внешности играет немаловажную роль и часто является первым шагом к полной трансформации. Но это совсем не означает, что этот первый шаг нужно делать «с фанатизмом», можно просто сменить стрижку, заняться спортом и т. п. Главное - помнить, что человек может все, если есть цель и желание!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о такой трансформации?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Если бы и душу можно было бы так легко переделать с помощью машинки для стрижки и нового костюма
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.