Пара отчаянных молодых пловцов была спасена благодаря лодке под названием «Аминь»

Как тянет, бывает, нас на различные приключения! Особенно в подростковом возрасте, когда мы еще не думаем об опасности и тех последствиях, к которым может привести необдуманная проделка. И как хорошо, что в такие моменты рядом оказываются люди, готовые вызволить нас из беды, протянуть руку помощи. Что это - удачное стечение обстоятельств, божий ли промысел, судите сами, мы просто расскажем вам одну удивительную историю, которая лишний раз доказывает, что случайности не случайны.

Неудачное путешествие

Тайлер Смит и Хизер Браун - двое американских подростков - однажды прогуливались по одному из пляжей штата Флорида. И все бы ничего, но мальчик и девочка решили отправиться в небольшое путешествие. На лодке они захотели добраться до близлежащего островка. Неумелые гребцы не смогли справиться с течением, и оно относило их все дальше от суши. Когда старшеклассники поняли, что все их усилия по исправлению ситуации тщетны, а попытки приблизиться к земле бесплодны, они начали молиться о спасении.

Как вы лодку назовете, так она и поплывет

Казалось бы, на что надеяться двум незадачливым путешественникам, но голос их был услышан. Вскоре после того, как друзья начали молиться, на горизонте показался небольшой катер. На судне, видимо, заметили подростков, попавших в беду, а потому лодка начала быстро приближаться к несчастным школьникам. Тайлер и Хизер ликовали, когда поняли, что они спасены. Но еще больше учеников Christ’s Church Academy потрясло название катера. Оказалось, что спасителями подростков стала команда судна под названием "Аминь". Символично, не правда ли?

По-настоящему чудесное спасение школьников стало сенсацией в округе Нью-Джерси. Сами же они наверняка еще долго будут вспоминать об этом случае и рассказывать о произошедшем своим детям в качестве назидательного урока. Надеемся, для вас эта история также стала полезной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Спасение подростков - случайность или божий промысел?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.