Соседи недоумевали зачем 7 женщин в складчину купили недостроенный дом. Оказалось, что девушки очень дальновидны

Эта история на самом деле произошла в Китае. Недавно в одной деревеньке вдруг вырос огромный особняк, который сразу стал местом паломничества местных жителей. Кто же построил его и зачем? Ответ удивил и растрогал всех.

Брошенный дом

Это был обычный недострой, брошенный владельцами. Их можно понять, ведь деревушка крошечная, до ближайшего города добираться больше часа. Подав объявление о продаже, они очень удивились, что покупательницами оказались сразу 7 человек. Женщины с радостью выкупили «заброшку», даже не торгуясь. Хозяева недоумевали, но вскоре все соседи стали завидовать новым владелицам дома. И неспроста!

Подруги навсегда

Семь женщин вместе трудились в редакции региональной газеты. Они так сдружились, что все свободное время проводили вместе. Они мечтали, что через много лет, когда они выйдут на пенсию, они купят вместе дом и будут собираться там. Исполнение этой мечты оказалось вполне осуществимым.

Как только одна из подружек увидела в газете объявление о продаже недостроенного особняка, то она сообщила остальным женщинам. Решение тут же было принято. Именно о таком красивом и отдаленном от мира месте они мечтали.

Строительные работы

Конечно же, стройкой занимались нанятые профессионалы, обустройство же подруги делали сами. Здание по площади довольно внушительное, больше 700 "квадратов", так что каждой из подруг нашлось место. Каждая создавала свои собственные дизайнерские апартаменты по личному проекту.

Подруги всегда мечтали про прекрасный вид за окном, поэтому в особняке появились большие панорамные окна. Из них можно любоваться великолепным видом, ведь вокруг такая прекрасная природа. Также строители воплотили мечту женщин о зависших в воздухе прозрачных верандах.

Первый этаж особняка включает в себя зону, где есть удобная современная кухня и столовая, в которой можно собраться вместе. Там же обустроена гостиная с окнами во всю стену.

Потолок тоже стеклянный, слегка прикрытый от солнца бамбуковыми прутиками. Вся мебель привезена из странствий по миру. Вот почему здесь можно одновременно увидеть элементы интерьера из Африки, Европы и Азии.

Учитывая большую площадь приусадебного участка, расположенного на полях риса, подруги захотели добавить открытый бассейн и зону для пикников.

Также был возведен небольшой отдельный домик для чайных церемоний. На всю стройку женщины потратили около 600 тыс. долларов и остались удовлетворены результатом. Наконец их мечта получила реальные контуры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится то, во что превратился недостроенный дом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.