Сенсация с новым видом птиц разрешилась: это чайка, вымазавшаяся в соусе карри

Кажется, что все виды птиц и животных уже открыты, но часто можно прочесть, что найден новый экземпляр. Это становится довольно значимым событием для мира. Недавно люди думали, что встретили птицу, которую ранее никто не видел. Однако ее уникальный цвет потом многое объяснил.

Необычный случай

В Великобритании была найдена птица, которая до сих пор неизвестна ученым. Ее принесли ветеринарам люди, так как она находилась в опасной близости от дороги. Всех поразил необычный цвет птицы, она даже имела небольшое сходство с мифическим существом Феникс. Но данная представительница пернатых не могла летать, а также имела запах, знакомый многим людям.

К счастью, нашедшие птицу догадались привезти ее в центр дикой природы. Там ветеринары занялись бедняжкой, ведь она не могла шевелиться. Оказалось, что это не экзотический вид, а серебристая чайка. Она попала в карри, поэтому получила такой оранжевый цвет. Пока ее купали, вода с приправой летела в разные стороны.

Бедную птицу смогли отмыть и привести в порядок. Теперь она скоро сможет летать и жить прежней жизнью.

Чайку прозвали Винни. Ей очень повезло, что неравнодушные люди привезли ее прямо к специалистам. Это помогло чайке снова летать, а миру не гадать, что это за таинственная птица.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас удивила эта история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.