Самая красивая в мире бабушка: как она выглядит в 63 года и в чем секрет ее привлекательности

Каждая женщина мечтает быть молодой и красивой. Но если в юности это совсем несложно, то с годами приходится заботиться о своей внешности гораздо больше. И все-таки даже после шестидесяти лет можно оставаться молодой и красивой. Как подтверждение, история великолепной Ясмины Росси, глядя на ее фотографии, очень сложно поверить, что ей уже 63 года. Сегодня мы раскроем вам секрет ее привлекательности.

Модель после 30 лет

Ясмина Росси - это настоящий феномен в модельном бизнесе. Ведь она пришла в индустрию моды и красоты, когда ей уже исполнилось тридцать лет. А ведь многие модели в это время уже заканчивают свою карьеру. На сегодняшний день Ясмине 63 года и она продолжает сниматься для различных изданий.

Более того, она просит не ретушировать свою внешность на фото. Глядя на ее фотографии, понимаешь, что ей этого и не нужно. Она не боится делиться своими снимками и считает, что возраст - это лишь состояние души.

Самая красивая в мире бабушка

Ясмина Росси родилась в 1955 году. У нее есть две дочери, а также двое внуков. В молодости ей некогда было заниматься тем, что было ей по душе. Ведь приходилось растить и воспитывать детей. Зато после тридцати лет она не только стала моделью, но и занимается дизайном, керамикой.

А также в совершенстве владеет несколькими иностранными языками. Несмотря на возраст и социальный статус, вряд ли кто-то сможет назвать Ясмину бабушкой. Ее активность не угасает, а популярность во всем мире только растет.

Секреты привлекательности от Ясмины Росси

Каким же образом этой женщине удается так великолепно выглядеть? Ведь ей могут позавидовать даже молодые девушки! У Ясмины Росси есть свои хитрости, которыми она с удовольствием делится.

  • Не нужно стесняться своего возраста. Даже поседевшие волосы, которые Ясмина не красит, могут стать предметом вашей гордости.
  • Помните, что без спорта просто невозможно сохранить физическую форму и красивую фигуру. Ясмина каждый свой день начинает с пробежки, а также йогой. Не стоит слишком изнурять себя диетами и физическими нагрузками. Во всем должна быть золотая середина.
  • Выбирайте для использования только натуральную косметику. Совсем не нужно тратить большие суммы денег на дорогостоящие крема.
  • Сбалансируйте свой рацион питания, отказавшись от вредной и жирной пищи. Ясмина Росси очень любит морскую рыбу, а также авокадо.
  • Для увлажнения и питания кожи используйте оливковое масло. А если вам нужен скраб, то просто добавьте небольшое количество сахара.

Желаем и вам как можно дольше оставаться молодыми и красивыми! А самое главное - помнить, что возраст - это состояние души!

И тогда вы сможете быть такими же красивыми, как Ясмина Росси!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А есть ли у вас свои секреты сохранения молодости и красоты?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Красотка, а седина ей идет. Шикарная фигура и красивая улыбка, а еще глаза... они не потухли
Копировать ссылку
0
Красавица, невероятная красавица, активная, умника.
Копировать ссылку
1
Красивая женщина! И выглядит отлично, если бы не седина. Приверженность женщин к естественности в Европе кстати не очень нравится европейским мужчинам. У меня знакомые есть в Италии и Германии, они однозначно оценивают более привлекательными наших женщин, с умеренным макияжем и закрашенной сединой. А вся эта мода седины - это дань эмансипации, поэтому наши дамы так там и ценятся
Копировать ссылку
2
Человек сам делает свой возраст,сейчас большинство в 50лет выглядят на 75
Копировать ссылку
1
Почитаешь комментарии у и ужаснешься : сколько же недобрых людей вокруг меня! Вот где настоящий ужас!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.