Аквалангист обнаружил на дне пруда интересное кольцо. Позже мужчина выяснил, как оно там оказалось

У людей бывают самые разные хобби. Одни коллекционируют марки, а другим нравится искать потерянные вещи. Часто можно увидеть, как на пляже кто-то ходит с металлоискателем. Так, Люк Берубе любит отправляться в самые разные места для поисков. Ему не всегда везет, но иногда ему попадаются довольно необычные вещи. Про одну из них он решил рассказать всем людям.

Неожиданная находка

Люку нравится вести активный образ жизни. Он не только занимается поисками сокровищ, но еще и ездит на велосипеде, увлекается дайвингом. Парень живет в Орлеане (США), а иногда ездит по стране, уделяя время своему любимому хобби. У него бывает период затишья, тогда искатель отправляется в новые места для приключений. Люк решил исследовать пруд небольшого размера в Массачусетсе. Ему пришлось использовать специальный костюм и металлоискатель, чтобы нырнуть под воду.

Ранее он уже находил необычные предметы. Но в этот день парень услышал от устройства звуки и понял, что нашел что-то интересное. В грязи под водой лежало кольцо, которое оказалось довольно любопытным.

Изделие было создано в прошлом веке для учеников школы "Небесные врата". Предположительно, оно могло лежать там с 1960 года, так как Люк нашел эту дату.

Кольцо вернулось к владельцу

Искатель сокровищ не собирался оставлять находку себе, поэтому начал искать ее хозяина. Кроме школы и года на кольце также были инициалы "УДУ". Люк нашел в Сети группу выпускников школы и оставил там запись об украшении.

К счастью, пост увидела Кристина Уодель, отец которой учился в этой школе более полувека назад. Она сразу связалась с ним, чтобы поделиться новостью. Мужчину зовут - Уильям Джозеф Уодель.

Люк вернул кольцо его владельцу, чему тот был несказанно рад. Он в молодости подарил его девушке, а она его потеряла. Теперь оно снова вернулось к Уильяму, а Люк гордится не только находкой, но и своим поступком. Он говорит, что этот случай один из самых приятных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Довольно интересная находка, согласны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.