Фото сотрудницы-пенсионерки, рекламирующей товар компании Walmart, становится вирусным в Сети

Найдите минутку и подумайте о сотрудниках, работающих в ближайшем продуктовом магазине или магазине на углу дома. Скорее всего, один из продавцов выделяется больше всего, именно у него хочется что-то купить. Почему? Потому что он симпатичен вам внешне, умеет заинтересовывать, всегда улыбчив, приветлив, просто коммуникабельный человек. В данной же статье мы поговорим о женщине-пенсионерке, которая рекламирует товар компании Walmar.

Креативные фотоснимки

Героиню этой статьи зовут Шарлин. Она работает в Walmart North East в Мэриленде. Помимо этого, она выставляет фото в Facebook, где позирует с различными продуктами в магазине.

Подписчикам, да и пользователям Сети нравится, как весело выглядят ее фотографии. Ведь у нее креативный подход: она с серьезным выражением лица делает смешные вещи и тем самым рекламирует продукцию. Вот посмотрите на эти фотоснимки.

Хотя Шарлин не единственная сотрудница, которая в этой компании популярна.

Каждый пытается по-своему выделиться и делает все возможное, чтобы реализовать себя. Например, некоторые сотрудники Walmart наряжаются на Рождество и лично доставляют подарки жителям домов престарелых. Это прекрасный способ сделать хорошее дело, порадовать пожилых одиноких людей и одновременно прорекламировать товар. Да и предприниматели знают, что любые такие действия только позитивно влияют на развитие бизнеса и продажу.

Конечно, всегда сложно поддерживать позитивный настрой, работая в рознице. Однако это возможно.

"Ваши успешные результаты в розничной торгвле (или на любой другой работе) сводятся к тому, чтобы иметь оптимистичный взгляд и управлять своей собственной жизнью.

Ведь все в этой жизни реально. Нужно прекратить видеть себя постоянной жертвой, иметь хорошее чувство юмора, быть способным к адаптации и решать проблемы, когда они возникают, вместо того, чтобы перекладывать или избегать их", - говорит Шарлин. С ней тяжело не согласится.

Популярность женщины-пенсионерки

Шарлин с каждым разом становится все более популярной в Сети. Возможно, по этой причине любое фото женщины-пенсионерки становится вирусным в Сети. Ведь на сегодняшний день ее можно увидеть в Imgur, Reddit и сайтах местных радиостанций. Даже от компании Walmart ее хотят отправить на шоу Эллен Дегенерес для признания ее усилий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, по какой причине фотоснимки женщины-пенсионерки становятся вирусными в Сети?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.