Строжайший секрет: где именно будет проводиться массовый романтический «ужин в белом», парижане узнают в последнюю минуту

Что такое «ужин в белом»? Это самый роскошный пикник в Париже. Но его местоположение никогда никому неизвестно до самой последней минуты. Проводится секретный пикник ежегодно в одном из живописных мест французской столицы. Необходимо соблюдать лишь одно правило: все должны быть одеты в белое.

Тысячи людей

Итак, о местонахождении никто до последней минуты не знает. Это очень интригует. В этом году прошло уже 31-е по счету мероприятие. Местом проведения выбрали Тюильри. Прямо рядом с Лувром. На роскошный пикник при свечах пришли тысячи желающих. Между прочим, посещают «ужин в белом» не только французы. Многие люди приезжают сюда специально из-за границы только ради этого шикарного пикника.

Кстати, следом за Францией «ужин в белом» стали повторять и прочие страны. В крупных городах, таких как Сидней и Нью-Йорк, это очень популярное мероприятие.

Помимо того, что все участники должны быть в белом, они также не должны забывать о том, что на пикнике запрещены пиво и крепкие алкогольные напитки. А также нельзя оставлять за собой следы мусора.

После того как люди проинформированы о месте проведения, буквально за несколько минут расставляются складные столы и стулья. И добро пожаловать! Для тех, кто желает хорошо провести свободное время, это отличный вариант.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели побывать на таком мероприятии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.