Папы, которые умеют делать своих детей счастливыми: креативные развлечения, придуманные отцами (видео)

Говорят, что мужчины - это вечные дети. Просто с годами они сами становятся крупнее, увеличиваются в размерах и их игрушки. Были маленькие машинки - стали автомобили вполне приличных размеров, которыми можно управлять не снаружи, а изнутри. Было игрушечное оружие, стало вполне реальное. А если "заправдашного" автомата нет, а пострелять охота так, что просто "донемогутерпеть"? Как быть?

Фантазия пап границ не имеет!

В таких случаях дети вполне сойдут за оружие. Главное здесь - точно имитировать звуки, которые издает автомат или граната.

Опытный папа умеет с помощью малыша имитировать хитрый ход разведчика, когда в тыл врага шпион пробирается не обычным способом, а спускается вниз с неприступной, а потому и неохраняемой скалы на прочном канате. Главное, чтобы сам лазутчик понял, каких действий от него ждут в "штабе".

Фантазия пап, и правда, безгранична. И, что важно, реализация их прикольных замыслов приводит малышей в дикий восторг. А кто лучше всех понимает собратьев по разуму, если не сами представители этого клана?

Так что, папочки, отцы, а вместе с ними старшие братья, дяди, иногда и дедушки! Дерзайте, фантазируйте, играйте с малышами! И да пребудет с вами радость общения и всеобщее поощрение!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы (или ваш знакомый, родственник, муж) так же играете с малышами или считаете, что детей стоит воспитывать серьезными методами?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Папы - супер) 🖤 🖤 🖤
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.