Дом соответствует вашему возрасту: 7 признаков богатого и счастливого жилья

При выборе дома нужно обращать внимание на малейшие детали. Это поможет вам прожить счастливую и богатую жизнь. Не зря говорят, что дом и хозяин всегда связаны духовно, поскольку это – единый организм, который должен гармонично сочетаться по энергетике. Вот рекомендации, которые помогут вам сделать правильный выбор.

Ваш дом

Очень важно выбрать дом, который соответствует вашему возрасту и стилю жизни. Если вы являетесь молодым человеком – значит, вам следует остановить свой выбор на более современном варианте, который предполагает усовершенствование и развитие (например, новые постройки). Человеку зрелого возраста нужно ориентироваться на комфорте, степень которого вы определяете сами. Одним словом, постарайтесь интуитивно «прочувствовать свой дом», чтобы ваши энергетики совпадали.

Хороший участок

Не стоит приобретать дом, который расположен рядом с моргом, кладбищем и больницей, поскольку энергетика этих мест является слишком тяжелой. Не нужно также выбирать участок возле храма, поскольку в данном случае также вы не сможете чувствовать себя там максимально комфортно. Очень важным моментом является то, как вы будете принимать там пищу. Если вы чувствуете, что рядом с подобными заведениями у вас не будет аппетита, сразу откажитесь от данного предложения.

Замечательный вид

Это также очень важный аспект для того, чтобы замечательно чувствовать себя в этом доме. Вид на реку, озеро, море, красивые зеленые леса и пр. поможет вам обрести душевную гармонию. Вам не понадобится много усилий для того, чтобы разбогатеть или наладить личную жизнь. Считайте, что все условия для этого уже созданы. А если вы видите из окна грязный недострой, свалку и прочие эстетически непривлекательные картины, поищите более подходящий вариант.

Наличие пчелиного или птичьего гнезда

Насекомые, животные и птицы очень восприимчивы к энергетике, поэтому на них можно положиться. Если вы видите на своей крыше гнездо, а также на ваш участок часто приходят звери – это значит, что вы выбрали правильное место для жизни. Счастье и материальное благополучие в этом жилище вам обеспечены.

Цветущий сад

Отличным показателем благополучной жизни являются «перспективные» растения. Речь идет о деревьях, кустах и цветах, на которых есть почки или плоды. Прекрасное состояние сада будет вам энергетической поддержкой, поскольку в таком доме вы не будете болеть, а будете развиваться, как физически, так и духовно (интеллектуально). Но если деревья сухие, все в запущенном состоянии и нет никакого шанса на то, что они когда-то зацветут, вам здесь не место.

Прочность и надежность

Даже если дом старый, он все равно должен быть прочным и надежным. Возможно, вам придется сделать небольшой ремонт, но в этом нет ничего страшного. Опасайтесь строений, которые уже невозможно отреставрировать (строение настолько хлипкое, что проще его снести и построить новый дом, что, в крайнем случае, нужно и сделать). Обратите также внимание на цвет дома, он должен иметь привлекательный вид. Именно наружные стены и внешний вид «отвечают» за вашу карьеру.

Входная дверь

Обратите внимание на дверь дома. Даже если она старая, краска облущенная и неравномерная, но при этом дверь добротная и крепкая – это очень хороший показатель. Вам остается всего лишь придать ей новый красивый вид. В этом доме вам будет комфортно, здоровье будет отменным, личная жизнь наладится, а благосостояние обязательно станет вашим постоянным спутником.

Вместо заключения

Выбирайте дом, в котором есть душа и энергетика, которая совпадает с вашей. Обращайте внимание на предложенные качества, но всегда смотрите, что вы сами можете улучшить в своем жилище. Тогда вы гарантированно будете в этом доме счастливы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А по каким критериям предпочитаете выбирать дом вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.