Купив дом, девушка пригласила специалиста по фэншую. Но он вынес свой вердикт, даже не войдя в него

Одна женщина по имени Кристина, после нескольких лет усердной работы, приобрела себе дом на окраине города. Ее счастью не было предела. Со дня на день она уже собиралась переехать в свою новую обитель. Чтобы отметить это событие, Кристина пригласила своих сестер весело провести время, поиграть в настольные игры и выпить по бокалу вина. Однако как только она открыла дверь в дом, одна из сестер посоветовала ей срочно привести сюда мастера по фэншую. Хоть сама Кристина в такие вещи не верит, она все же решила прислушаться к совету.

Неожиданный поворот дела

В один из дней Кристина после работы отправилась домой вместе со специалистом в данной области. Пока они ехали в машине до места назначения, женщина делилась со специалистом рассказом о своей карьере и жизни. Но по прошествии некоторого времени учитель по фэншую улыбнулась и сказала, что больше нет надобности что-либо рассказывать. Кристине сразу стало интересно, почему.

Мнение эксперта

Тогда специалист начала делиться своими мыслями. Во-первых, ей запомнилось то, что Кристина, когда они ехали к дому, уступила дорогу старушке, которая шла очень медленно, но женщину это никак не возмутило. Во-вторых, по дороге они встретили ребенка, который просил милостыню на обочине дороги. Кристина сразу же остановила машину и положила в банку некоторую сумму. Тогда специалист по фэншую спросила у Кристины, догадывается ли она о том, что все эти деньги ребенок, скорее всего, отдаст старшим, и этот сбор - просто его работа. Девушка ответила, что так лучше. Если взрослым будет, что забрать, они не будут избивать ребенка за то, что тот ничего не собрал. Первый вопрос, который задала Кристина: а какое отношение это все имеет к фэншую? Тогда эксперт ответила, что самое влиятельное как в фэншуе, так и в жизни каждого человека, - это достоинство. А с этим у Кристины нет никаких проблем, ведь она всегда помогает тем, кто слабее, и каждый ее поступок абсолютно искренний. Здесь не нужно копать глубоко. Даже тот факт, что она купила себе дом в таком молодом возрасте, свидетельствует об этом.

Самое важное в жизни человека - это достоинство

В этом мире все справедливо, и все результаты, которых мы достигаем, - это то, чего мы на самом деле достойны. Все наши счастливые и неудачные моменты связаны исключительно с нашими действиями и мыслями. Если вы не пытаетесь расти, не умеете исправлять свои промахи, не можете усердно трудиться, учиться и улучшать себя каждый день, то и не ожидайте успехов в работе и благоприятных изменений в жизни. Если вы невнимательны к словам, грубите чужим людям и отказываете в помощи окружающим, тогда не жалуйтесь, что ваши коллеги вас не любят, начальник не ценит, а возможности продвижения по карьерной лестнице тают на глазах. Если вы все время болеете и не можете работать, не спешите винить в этом всех вокруг, вместо этого ведите здоровый образ жизни. Вы добьетесь успеха в любом деле и без фэншуя, если когда будете сталкиваться с чем-то плохим в жизни, не станете жаловаться, а приметесь искать причину, решать проблему и улучшать положение при помощи своих собственных возможностей и личностных черт характера.

Вот такой неожиданный оборот принял разговор со специалистом по фэншую по дороге домой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в силу фэншуя? Или считаете, что все зависит только от самого человека?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.