Работница школьной столовой покормила бедного ученика, но вместо благодарности была уволена

В конце марта в Нью-Гемпшире произошло ужасное событие! Добрую работницу школьной столовой решили уволить за ее доброту. Женщина не сделала ничего криминального, но теперь все, что ей остается - это просто оплакивать свою прежнюю работу. Ее так и не взяли обратно!

Обслуживание школ

Бонни Кимбалл - работница кафетерия в Нью-Гемпшире. Женщина работала в Cafe Services, которая занимается поставками продуктов питания в школьные учреждения. В среднюю школу долины Макскома пищу привозила дочерняя компания Fresh Picks.

В США еду не разрешают приносить с собой. Организацией питания занимается администрация образовательного учреждения. Обычно она нанимает поставщика с персоналом для обслуживания детей.

Бонни отвечала за кассу и готовила смузи и мороженное для учеников средней школы долины Макскома. Представители Cafe Services говорят, что ее работу трудно назвать таковой.

Доброе сердце себе во вред

Ученики в средней школе в обеденное время могут купить привезенные в столовую продукты. Далеко не у всех есть деньги на перекус.

Бонни Кимбалл прекрасно понимает это. У нее явно доброе сердце. 27 марта она увидела бедного ученика и покормила его. Женщина дала совет ребенку: "Скажи маме, что тебе нужны деньги".

Кто бы мог подумать, что доброе сердце и искреннее сопереживание Кимбалл приведет к ужасным для нее последствиям. Уже на следующий день после проявления доброты женщину уволили.

Громкое дело

Cafe Services сообщили, что изначально они не хотели увольнять женщину. Тем не менее, Кимбалл больше не работает в средней школе. Она говорит, что не держит зла на администрацию образовательного учреждения, фактически она работала не на него, а на "Кэфи Сервисес".

Данную ситуацию комментировать отказались. Никто точно не знает, за что Бонни была уволена. Это конфиденциальная информация, разглашать которую представители Cafe Services попросту не могут.

Коллеги несправедливо уволенной сотрудницы столовой были шокированы и разгневаны. Некоторые из них яро выражали свое недовольство ситуацией, а кто-то даже уволился в знак протеста!

Родители средней школы в долине Макскома разочарованы ситуацией. Они сказали, что Cafe Services и их персонал действительно заботился об учениках. И Бонни в том числе. Женщину просили вернуть на работу, но этого так и не сделали.

Поставщик будет сотрудничать со школой еще год. Предполагается, что увольнение произошло из-за того, что менеджер круга заметил, как ребенок взял обед и не заплатил за него. Это грубое нарушение установленного порядка обслуживания. И за такое поведение людям грозит увольнение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Бонни уволили законно?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
А вообще родители виноваты, почему ребенок голодный ходит по школе и нет даже копеечки купить покушать
Копировать ссылку
Называется, не делай добра!! Пожалела ребенка на свою голову, вот вам и толерантная Америка!
Копировать ссылку
2
я считаю она все сделала правильно!!а вот тот кто ее уволил сволочь!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.