У настоящих героев плащи из Zewa: парень раздает туалетную бумагу нуждающимся прямо на улицах Калифорнии

Джонни Блю – 33-летний физиотерапевт и заядлый серфенгист, живущий в солнечной Калифорнии. На прошлой неделе, просматривая соцсети, мужчина сильно расстроился: его до глубины души тронули сообщения от людей, которые не успели купить туалетную бумагу.

Робин Гуд спешит на помощь

Кажется, в США начинается новый кризис, вызванный нехваткой туалетной бумаги в разгар карантина, объявленного из-за коронавируса. Пока одни жители Соединенных Штатов Америки закупили средства личной гигиены впрок, другие остались ни с чем. Как рассказывает Джонни, многие из его знакомых столкнулись с проблемой, которая еще бы месяц назад показалась смешной. Например, один из его приятелей долгое время не мог найти в магазинах не только туалетную бумагу, но даже подгузников для своих малолетних детей.

Подобные рассказы побудили Блю взять картон и написать на нем – «Поделитесь туалетной бумагой». С этой табличкой мужчина вышел на оживленную дорогу, где создал импровизированный гуманитарный штаб. Джонни был приятно удивлен, увидев реакцию водителей. Некоторые сигналили ему в знак поддержки, но были и те, кто останавливался и действительно делился с активистом своими запасами.

То, что идея сработала, вдохновило Блю. Теперь мужчина регулярно выходит на дорогу, чтобы собрать гигиенические принадлежности нуждающимся. Себя же он в шутку называет «Робин Гуд» и проводит за благотворительным делом около 7 часов в день. Его «смена» начинается ровно в 9, а в 14:00 мужчина делает перерыв на обед, после которого вновь возвращается к импровизированному штабу по сбору туалетной бумаги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы уже сделали запасы туалетной бумаги?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.