Когда знакомство позади... Потрясающие идеи для второго свидания

Вы прошли через один день - первое свидание. Возможно, у вас уже есть чувства друг к другу или ощущение, что они могут возникнуть. Настало время спланировать второе свидание и сделать это так хорошо, чтобы оно перешло в третье, четвертое, пятое... Возможно, вы посвятите этому человеку всю жизнь.

Так как же провести второе свидание? Куда отправиться? Чем заняться? В данной статье представлены лучшие варианты для второго свидания, которые гарантируют, что вы останетесь довольны.

1. Прогулка на пароме

Несомненно, есть что-то романтичное в пребывании в воде. Вы можете отправиться на прогулку на пароме, арендовать лодку или даже нанять яхту на день. Когда вы путешествуете на волнах, любые отвлекающие факторы сразу же отпадают, и вы можете сосредоточиться на ваших отношениях.

2. Сыграйте в игру

Выберите какую-нибудь захватывающую игру, которая затянет вас обоих. Это позволит вам проявить себя - вы узнаете друг друга с новых сторон.

3. Займитесь готовкой

Независимо от того, что вы хотите сделать - что-то простое или сложное, готовка - отличный способ увидеть, насколько вы совместимы.

4. Ночь открытого микрофона

Найдите клуб, в котором проводятся ночи открытого микрофона, и отправляйтесь туда. Вы можете вместе спеть или высказать то, о чем думаете.

5. Покоряйте склоны

Если вы живете недалеко от горы и оба любите кататься на лыжах или сноуборде, проведите день за этим занятием. У вас будет много времени, чтобы поболтать, пока вы будете подниматься на лифте вверх. А время, которое вы потратите на спуск с горы, избавит вас от необходимости постоянной беседы.

6. Полет в аэротрубе

Хотя это развлечение может дорого стоить, вы проведете день по-настоящему незабываемо.

7. Двойное свидание

Познакомьте свою избранницу со своими друзьями. Сходите вместе на пикник. Это может облегчить ваш разговор.

8. Бег

Не обязательно бежать марафон, можно выбрать короткую дистанцию. Если вы оба занимаетесь спортом, то это будет отличным свиданием.

9. Игра в бильярд

Сходите в бар с бильярдным столом и бросьте друг другу вызов. У вас будет возможность узнать конкурентную сторону вашего партнера.

10. Серфинг

Чтобы восполнить недостающий адреналин, выберите для второго свидания что-нибудь активное.

11. Полет на воздушном шаре

Возьмите в аренду воздушный шар для двоих. Вы сможете провести много времени наедине, поговорить о своих отношениях и просто забыться на небесах.

12. Разожгите костер

Отправляйтесь на пляж или на задний двор и вместе разожгите костер. Приготовьте шашлыки, выпейте вина и наслаждайтесь компанией друг друга.

13. Совместное плавание

Если поблизости есть озеро или река, отправляйтесь туда, окунитесь с головой в воду. Если же озер вблизи нет, посетите местный общественный бассейн. Ночное плавание вместе может быть супер-романтичным и в то же время совершенно неожиданным.

14. Посетите лекцию

Самое приятное в этой идее заключается в том, что разговор может быть абсолютно о чем угодно. Вы можете слушать докладчика, если тема вам интересна, а затем обсудить это вместе со своим партнером - высказать свои замечания и мнения.

15. Скалолазание

Проверьте свою способность работать в команде и научитесь страховать друг друга - это очень романтично.

16. Верховая езда

Вы можете провести время с пользой, ненавязчиво поговорить о чем-либо и даже устроить фотосессию.

17. Танцуйте

Стиль, место - все это не имеет значения. Даже если вы оба ужасные танцоры, вечер на танцполе (не важно, под ритмы сальсы или хип-хоп) обязательно зажжет пламя в вашей груди.

18. Ярмарка ренессанса

Наденьте костюмы этой эпохи, чтобы проникнуться духом людей того времени. Это отличный способ увидеть, насколько серьезны ваши отношения и готовы ли вы пробовать что-то новое.

19. Мини-гольф

Эта игра может вернуть вас в детство. Но вероятность того, что у вас будет отличное настроение, довольно высока.

20. Дома на продажу

Обойдите дома на продажу. Не потому, что вы уже планируете вместе покупать дом, а просто потому, что можно притвориться супружеской парой. Приятно видеть разные дома и говорить о своих вкусах и о том, как бы вы хотели жить. Возможно, в будущем вы действительно приобретете совместный дом.

21. Настольные игры

Отправляйтесь в бар, где есть настольные игры, и проведите день, пытаясь победить друг друга. Договоритесь заранее о том, что проигравшему придется сделать - это добавит интереса игре.

22. Посетите филармонию

Понимание классической музыки кажется чем-то сложным, однако потом у вас будет о чем поговорить.

23. Лепка из стекла

Выберите интересующий вас мастер-класс и вместе сходите на него. Если не стекло, то хотя бы керамика, скульптуры или рисование.

24. Сходите на открытие галереи

Музеи - это весело, но открытия в галерее, как правило, больше напоминают вечеринки. Вы сможете пообщаться с толпой и немного выпить, одновременно погружаясь в культуру.

25. Съездите куда-нибудь

Очень важно иметь целью место, куда вы хотите поехать - возможно, пляж, ваш родной город, если он находится неподалеку, или удивительный ресторан, который находится всего в двух часах езды от отеля. Куда бы вы ни отправились, скачайте отличный плейлист, возьмите с собой продукты и говорите об общих интересах.

26. Канатная дорога

Спуск по канатной дороге не требует от человека быть спортивным. Но это обеспечит вам захватывающее приключение.

27. Вечеринка

Отправляйтесь на вечеринку и попытайтесь познакомиться с новыми людьми. Заведите общих знакомых и посмотрите, как ваш партнер справляется с социальными ситуациями.

28. Праздничные огоньки

Посещайте различные рождественские шоу - это самый романтичный праздник в году.

29. Кинофестиваль

Проведите второе свидание за просмотром фильма. Будет лучше, если вы заранее договоритесь о жанре и будете по очереди выбирать, что смотреть дальше. Будет прекрасно, если вы превратите ваш задний двор в импровизированный кинотеатр.

30. Сбор яблок

Эта сезонная деятельность обеспечит вам идеальное свидание днем, которое может легко перейти в ночное, если все будет хорошо.

31. Ужин на крыше

Ужин может быть самым неприхотливым, главное - вид. Найдите ресторан с террасой на крыше и проведите вечер на свежем воздухе.

32. Посещение местного пивоваренного завода

Во всем мире появляются пивоваренные заводы, многие из которых предлагают туры и дегустации по очень разумным ценам. Вместо того чтобы просто пить пиво, узнайте, как они его делают.

33. Туристы

Представьте, что вы туристы в своем городе. Обойдите достопримечательности, которые указаны на туристических сайтах. Скорее всего, есть такие места, где вы никогда не бывали.

34. Кукурузный лабиринт

Разве существует лучший способ увидеть, насколько вы совместимы, чем потеряться вместе?

35. Бурлеск-шоу

Бурлеск-шоу может стать отличным способом разжечь страсть и посмотреть, насколько вы открыты для новых впечатлений.

36. Стрельба из лука

Стрелять из лука не так просто, поэтому, если вы никогда этого не пробовали, лучше сначала посетить уроки. Изучение нового навыка - всегда хорошая идея.

37. Пейнтбол

Проведите время весело, будучи в одной команде. Прикрывайте друг друга, а затем отпразднуйте победу.

38. Йога

Йога поможет вам расслабиться, а также, если вы оба новички в этом, может быть очень интересно наблюдать друг за другом, узнавая новые позы.

39. Музыкальная опера

Если вы оба любите музыку, но не хотите идти на концерт, сходите на оперу - это может стать отличной альтернативой.

40. Звездный небосвод

Установите палатку, принесите с собой уютное одеяло, звездную карту, закуски и напитки на ваш выбор. Что может быть романтичнее звезд?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.