Попробуйте через 25 536 442 минуты: 3-летний мальчик заблокировал iPad отца на 49 лет

Эван Ознос - американский писатель и журналист - обратился к своим подписчикам в "Твиттере" с необычным вопросом. Что делать: сын заблокировал iPad на 25 536 442 минуты? Это чуть меньше 49 лет. Ответы пользователей разделились на действительно полезные и смешные.

Ответы

Некоторые пользователи предложили просто подождать... 49 лет. Другие стали шутить о черной дыре, мол, зайдите в нее и выйдите, чтобы это время пролетело за секунду. Главное - устройство оставить на Земле!

Некоторые предложили подключить iPad к компьютеру. Если есть резервная копия, то хотя бы можно было бы восстановить данные. Конечно же, нашлись и те люди, которые спрашивали: "Вы пытались выключить и снова включить его?"

Кстати, телефон заблокировал 3-летний сын Эвана. Гради Буч предложил отцу перезагрузить ребенка.

Решение проблемы

Многие предполагали, что iPad уже не восстановить. Но буквально 6 часов назад Эван опубликовал в своей социальной сети новый пост. Он написал, что ему помог вход в режим DFU и теперь приходится восстанавливать устройство.

Что ж, радостная новость, что iPad удалось спасти. Надеюсь, что его маленький сын не будет еще раз играть с устройством и не заблокирует его опять на много лет.

А у вас случались такие ситуации? Я думаю, что эту проблему можно решить, если обратиться в сервисный центр. Как вы считаете? Возможно, компаниям уже стоит убрать столь длительную блокировку устройств?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Блокировали ли вы свой гаджет на долгий срок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.