Женщина искала свою биологическую сестру больше 10 лет, а она оказалась ее соседкой

В жизни порой случаются удивительные вещи. Например, человек может несколько десятилетий не знать о том, что у него есть родственник, который живет совсем рядом. Иногда отцы и дети, братья и сестры неожиданно находят друг друга. Встретившись, они испытывают радость и чувство душевной близости. Героине этой статьи жизнь преподнесла замечательный сюрприз. Она нашла сестру, которую безуспешно искала десятилетиями.

Тайна происхождения

На протяжении всей своей сознательной жизни 31-летняя Хиллари Гаррис из города О-Клэр штата Висконсин понимала, что воспитывалась в приемной семье. Однако женщина не знала ничего о биологических родителях. Поэтому стала искать информацию о своих родственниках. После рождения дочери Стеллы Хиллари удалось выяснить, что ее отец, Уэйн Клоус, покинул этот мир в 2010 году. Женщина была очень расстроена. В некрологе папы Гаррис узнала, что у него есть еще одна дочь, которую зовут Дон Джонсон. Хиллари обрадовалась, ведь у нее появилась надежда найти сестру. Но попытки женщины разыскать родственницу не увенчались успехом.

Новая соседка

Однако в прошлом году в жизни Хиллари произошло удивительное событие. К ней в дверь постучалась женщина, которая назвала свое имя – Дон и сказала, что недавно переехала из Гринбрука. Именно этот город был указан в некрологе отца Гаррис. Хиллари и ее новая соседка почти не общались. Но женщина не могла избавиться от мысли о том, что нужно узнать фамилию Дон. В августе 2017 года Гаррис обнаружила посылку у двери. Хиллари, воспитательница домашнего детского сада, просто застыла в изумлении. Она не могла поверить своим глазам. Посылка была адресована Дон Джонсон.

Неожиданное открытие

Хиллари, наконец, набралась смелости и рассказала соседке о своем предположении. И оно оказалось верным.

Хиллари говорит, что ее усыновили в возрасте одного месяца. Во время беременности Гаррис решила узнать о биологической семье, чтобы иметь представление о потенциальных проблемах со здоровьем у себя и у будущего малыша. Кроме того, женщина всегда мечтала о старшей сестре, которая могла бы давать советы и поддерживать. Поэтому она не теряла надежды разыскать родственницу. И, наконец, нашла Дон.

Прекрасные отношения

Когда у семьи Гаррис появилась новая соседка из Гринбрука, супруг Хиллари, Ланс, нередко шутил по поводу того, что женщины, возможно, сестры. Оказалось, так оно и есть. Когда героиня статьи обнаружила у дверей своего дома посылку, адресованную Джонсон, она сразу позвала мужа и показала ему находку. Супруги были удивлены. Они решили отправить Дон сообщение. Хиллари и Ланс попросили женщину написать, как звали ее отца. Увидев ответ со словами: «Уэйн Клоус», муж и жена безумно обрадовались. Джонс, 50-летняя медицинская лаборантка, говорит о том, что воспитывалась отчимом. В 14 лет Дон узнала, что этот мужчина - не ее родной папа. Женщина не знала о существовании младшей сестры. И, поселившись рядом с Хиллари, не стремилась к близкому общению с соседкой. Однако Стелла словно подсознательно чувствовала связь с Дон и охотно шла с ней на контакт.

Сестры очень рады, что судьба дала им шанс найти друг друга. Они прекрасно общаются. Между родственницами установились близкие и теплые отношения. Как будто женщины всегда были вместе и никогда не расставались.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Возможны ли, по вашему мнению, близкие отношения между сестрами (братьями), которые познакомились, будучи взрослыми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.