8 мужских причесок, которые по-прежнему актуальны в 2019 году

Не только женщины, но и многие мужчины уделяют много внимания своей внешности. Большую роль в этом вопросе играет выбор стрижки. Многие мужчины следят за модой и стараются делать себе в салонах самые модные и актуальные варианты. В данной статье будут рассмотрены восемь самых популярных причесок, которые плавно перешли из 2018 в 2019 год. Начнем наш увлекательный обзор.

Короткая длина

Есть такие мужчины, которые любят отращивать волосы, а потом забирать их в хвостики. Скажем так, со вкусами не спорят. Мы и не собираемся этого делать. Но, насколько аккуратней и симпатичней выглядит мужчина с короткой стрижкой! Количество времени по уходу за волосами также сокращается. К тому же, короткая стрижка почти не требует никакой укладки. А выглядит при этом стильной и очень аккуратной.

Средней длины

Есть мужчины, которые не любят, как слишком короткие стрижки, так и ходить с длинными. Что остается? Совершенно верно - средняя длина. Но, только помните о том, что такие волосы нужно регулярно стричь и укладывать, чтобы сохранить красивую форму прически. Вашим помощником в борьбе за элегантность станет специальный гель. С его помощью вы очень быстро придадите волосам нужную форму и сможете сохранить ее на длительное время.

Для любителей всего неординарного

Несмотря на то, что далеко не все мужчины любят длинные волосы, такие стрижку пользуются популярностью. Стилисты предлагают в 2019 году оставить длину волос... до плеч. Возможно, кто-то скажет, что весьма неожиданно. А почему бы и нет? Только будьте готовы к тому, что длинные волосы нужно гораздо чаще расчесывать и ухаживать за ними. Их можно заплести в косичку или сделать хвостик. Чаще всего, с волосами до плеч, челку мужчины не оставляют. Также длину стоит все-время контролировать, регулярно посещая парикмахерскую. Тщательно следите и за состоянием волос, не допуская засаленности и спутанности.

"Булочка" (главное фото)

Стилисты предлагают еще один необычный и стильный вариант повседневной прически. Волосы сбриваются по бокам, а остальные закручиваются на затылке в форме булочки. Выглядит прическа весьма экстравагантно. Но, только помните о том, что наряд к такому облику нужно продумывать достаточно тщательно.

Челка

И, наоборот, если у вас короткая стрижка, то вы можете ее обыграть с помощью челки. Она может быть совершенно разной формы. Прямой, косой, рваной и т.д. и т.п. Некоторые мужчины с помощью геля даже поднимают челки.

Форма лица

Выбирая, какой длине волос отдать предпочтение, обязательно обращайте внимание на особенности своей внешности. Если у вас сильно оттопыренные уши, то лучше всего выбрать стрижку средней длины. А если лицо ромбовидной, удлиненной формы, отдайте предпочтение коротким волосам. Используя специальные средства по уходу, ваша прическа всегда будет стильной.

Легкая небрежность

Такая прическа отлично подойдет мужчине с вытянутым лицом. Лучше всего ее комбинировать на волосах средней длины. Они всегда будут актуальны.

Buzzcut

В переводе с английского языка - это слово означает модный. Данная мужская стрижка подойдет обладателям круглой формы лица. Если вы не любите много времени тратить на укладку, то обратите внимание на данный вариант.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую длину волос вы предпочитаете видеть у мужчины? Как вы думаете, стоит ли им ходить с длинными волосами, или это все же привилегия женщин?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Мне нравится легкая небрежность укладки, надеюсь, в моду никогда не вернутся лысые головы с челочками из 90х аля Литтл Биг.
Копировать ссылку
Я тоже на это надеюсь! А вообще все зависит от конкретного человека. Кому-то и длинные волосы безумно идут, а кто-то и без волос шикарно выглядит.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.