Вот это локоны: мужчины, которые наплевали на стереотипы и отрастили волосы

Если десять лет назад длинные волосы отращивали только мужчины-рокеры, то сейчас это становится главным трендом в мужской моде.

Вам удалось перебороть себя и отрастить шикарные волосы? Вы не только выиграли генетическую лотерею и победили промежуточную стадию взросления, но и стали представителем одной из самых больших тенденций в мужских прическах последних сезонов.

Но это лишь начало длинного, но модного пути. Отрастить волосы не так трудно, как придать им приемлемый вид, который покажет мужчину с лучшей стороны.

Мужские прически для длинных волос, которые актуальны в данный момент

Первое правило, которое необходимо запомнить, - никогда не выбирайте стрижку, которая требует 20 минут укладки каждое утро, если ваш график позволяет только пять. Поэтому отталкивайтесь от простых вариантов, ведь именно простота - залог успеха.

Среди мужчин сейчас популярны обычные укладки, которые имитируют естественный беспорядок на голове: пляжная волна, афро. Не стоит забывать о тщательном уходе, ведь вы хотите выглядеть, как Джон Сноу, а не бездомный парень.

Посмотрите на этих мужчин, которые наплевали на все стереотипы и отдали дань моде. Стоит заметить, что, несмотря на длинные волосы (которым может позавидовать любая девушка), этим парням удается выглядеть очень мужественно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.