Парень похудел на 50 кило, а новая стрижка превратила его из тихони в сердцееда (фото)

Если вы внимательно следите за своей диетой и регулярно выполняете физические упражнения, вам не составит труда управлять своим телом в том состоянии, в котором оно находится в данный момент. Тем не менее, если вы работаете в офисе или у вас большой вес, который вы пытаетесь сбросить, это может быть намного сложнее. Именно по этим и другим причинам драматические истории потери веса привлекают наше внимание. Требуется так много дисциплины и силы воли, чтобы внести позитивные изменения в вашу жизнь, и всякий раз, когда это происходит, это стоит праздновать.

Изменения

Эта история, безусловно, одна из тех. Хотя это заняло время, мальчик по имени Феникс из Миннесоты потерял почти 100 фунтов за несколько лет. Он сказал, что сделал это, изменив диету, следуя макросам и тренируясь каждый день. Само собой разумеется, его преобразование было определенно драматичным! Хотя в наши дни Феникс гораздо увереннее в себе, его семья и друзья все еще думали, что может быть место, где его изменят до конца и избавят от серьезной застенчивости.

Преображение

В результате всего этого Феникс оказался в кресле парня из Миннеаполиса! Для тех, кто не знает, Makeover Guy (настоящее имя Кристофер Хопкинс) - гуру макияжа, который ведет свой собственный канал на YouTube.

На его канал обычно приходят молодые мужчины и женщины, чтобы сделать более причудливую стрижку и укладку. В случае с Фениксом его волосы были здоровыми и яркими, но они были очень длинными. Первоначально его длинные пряди спускались до плеч в виде длинных волн. После короткого интервью Феникс сказал, что он особо ничего не боится и готов постричься.

Тем не менее, он не был готов к трансформации, которую он получит! Визажист снял кучу волос с боков и сверху, но конечный результат был довольно невероятным! Сначала Феникс был немного неуверен в своем новом облике. Хотя ему определенно нравилось это, в нем было что-то слишком аккуратное.

Теперь совершенно ясно, что его новая стрижка позволит ему сиять в мире! Хотя эта стрижка является особенно удивительной трансформацией, это далеко не единственное видео с макияжем, которое визажист имеет на своем канале.

Посмотрите на этот невероятный результат!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы такое преображение?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
с длинными волосами пизже был
Копировать ссылку
0
Мне кажется - это не парень, это транс. Т.к. взгляд не мужской, а скорее женский.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.