Выпускница колледжа решилась обрезать волосы, которые растила 10 лет, чтобы вступить во взрослую жизнь в новом образе

Представьте только, если бы укладкой ваших волос занялся Крис Эпплтон. Если это имя вам не знакомо, вспомните фото знаменитостей и то, о чем вы думали, когда смотрели на их прически.

Не правда ли, они всегда выглядят потрясающе. Так вот, вполне возможно, что прическами этих звезд занимался Крис Эпплтон.

Стилист, который делает прекрасными самых популярных

Эпплтон - стилист таких знаменитостей, как Ким Кардашян, Ариана Гранде, Кэти Перри и Дженнифер Лопес. Но на этот раз он занимался прической девушки, которая давно не посещала салон красоты.

Лора недавно окончила колледж. Ее пригласили на шоу Рэйчел Рэй. Зрители увидели, как длинные каштановые волосы рассыпались по плечам девушки. Оказалось, что Лора не постригалась около 10 лет. Однако теперь, решила она, пришло время перемен, и виной тому конкретная причина.

Для чего Лоре такое преображение

Девушка призналась, что только что окончила колледж и ей нужен новый образ для построения карьеры. Короткие волосы делают человека более зрелым психологически. Именно поэтому это хороший выбор для Лоры. К счастью, у героини шоу появился уникальный шанс: ее должен был подстричь специалист, который делает прекрасными известных женщин. Как вам такой опыт? Хотели бы попасть в кресло именитого стилиста, не заплатив ни копейки?

Стрижка предполагала выполнение нескольких шагов. Первый – девушка должна была распрощаться с длинными волосами. Эпплтон решил просто отрезать их одним махом. Но сначала он решил удостовериться в том, что Лора готова к такому серьезному шагу.

Сомнение или уверенность?

Девушка не выказала ни доли сомнения, тогда Эпплтон взял в руки ножницы, и через несколько секунд в его руках оказались длинные волнистые волосы. После этого кресло повернули для того, чтобы придать волосам окончательный вид.

Во время этого Лора не видела своего отражения. И только через час ей позволили взглянуть на себя.

Девушка не верила увиденному, ее глаза наполнились слезами. Но в этих эмоциях не было огорчения. Лора выглядела счастливой, а не расстроенной. Стрижка оказалась такой универсальной, что носить ее можно будет по-разному.

Не многие девушки решаются на то, чтобы отрезать длинные волосы. А если это все же случается, можно заметить, как некоторые после смелых преображений начинают наращивать локоны, чтобы вернуть себя к прежнему виду. А теперь вопрос к прекрасным дамам: отважились ли бы вы на такое изменение внешности? Что для вас лучше – собранные в конский хвост или распущенные длинные волосы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая прическа больше идет Лоре - старая или новая?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.