После стрижки сына у отца прибавилось волос на голове: жена не оценила такой юмор

Нику Расселлу удалось вернуться из Вьетнама до введения карантина. Житель Лондона всегда педантично относится к своему внешнему виду. Парень старается вовремя наведываться в парикмахерскую. Но из-за пандемии все парикмахерские оказались закрыты, а волосы Ника безнадежно отросли. Расстроенный парень не знал, как привести свой внешний вид в порядок.

Помощь по-братски

Марк, брат Ника, предложил свою помощь. Он заверил, что подстрижет Ника не хуже любого парикмахера. Парень принял помощь брата, тем более, что другого выбора у него не было. Ходить с неухоженной копной на голове не сильно-то хочется.

Вооружившись машинкой для бороды и кухонными ножницами, Марк приступил к делу. Как признался Ник, это были одни из худших 45 минут в его жизни. Но работу брата Ник все же одобрил — новая прическа получилась не такой уж плохой.

Братья решили не выбрасывать состриженные волосы, а пустить их на благое дело. Они решили освежить шевелюру своего отца, 56-летнего Колина. Мужчина не противился пересадке волос. Сначала он рассмеялся предложению сыновей, а потом согласился на небольшую трансплантацию.

Прическа для папы

Заручившись поддержкой отца, сыновья приступили к делу. Ник намазал лоб Колина клеем ПВА, а после начал приклеивать волоски. Колин впервые за 30 лет снова обзавелся челкой.

Вся операция заняла 15 минут. Марк снимал все происходящее на видео. Под конец все просто заливались слезами от смеха. Результат оказался намного лучше, чем ожидалось — лоб Колина был покрыт волосами (результат вы видите на главном фото).

Отцу семейства понравился обновленный внешний вид. Но его жена пришла в недоумение. Когда Колин спросил у супруги, нравится ли ей его новая стрижка, она ответила: "Сегодня ты спишь на диване".

Но Колин все равно проходил с накладными "прядями" до самого обеда. Мужчине так понравился его новый образ, что ему жалко было с ним расставаться.

Вот наглядный пример того, как надо веселиться на карантине. Самоизоляция — это не повод для грусти. Можно весело провести время, экспериментируя с прическами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чем вы занимаетесь на карантине? Пробуете подстричься самостоятельно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.