Девушка не могла справиться со своими волосами. Из салона она вышла похожей на голливудскую звезду

Наверняка каждой девушке знакома проблема ухода за волосами и поиска действительно хорошего мастера, который помог бы привести их в порядок, а не испортить дополнительно. Героине нашей статьи точно повезло! А ее мастера можно смело назвать искусным укротителем «львиной гривы». Просто взгляните, какое чудо он сотворил с волосами этой девушки!

Роскошное преображение

В салон девушка пришла с пышной шевелюрой светлого цвета и хорошо отросшими корнями. На фотографии видно, насколько у нее богатые мелкие локоны, с которыми наверняка нелегко управляться!

Но стилист принял этот вызов. Предвкушая интересный случай, на фото запечатлели момент до, чтобы потом результат лучше был виден в сравнении.

Итог впечатляет! У мастера получилось превратить нереально объемную афроприческу в послушные гладкие локоны, убрав секущиеся кончики и сделав великолепную стрижку.

Разумеется, он не оставил без внимания и цвет – произвел покраску корней, а общий тон выровнен в приятный светло-русый с оттенком блонда. И все это, очевидно, без вреда для структуры волос, поскольку они стали выглядеть еще более здоровыми, чем изначально.

Судя по счастливой улыбке девушки, своей трансформацией она довольна. И надо сказать, эта прическа ей действительно к лицу!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам повезло с вашим мастером по волосам? Были ли какие-либо неудачи?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
и так и так норм
Копировать ссылку
3
Волосы выравниваются утюжком. Но это нужно делать после каждого мытья головы. Как только она помоет голову, то все вернется, кроме цвета, естественно...
Копировать ссылку
1
Как так?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.