В преддверии Пасхи: женщина украсила яйцами куст боярышника в собственном дворе

У каждого из нас есть свой любимый праздник, к которому мы готовимся загодя, в частности украшаем свой дом и прилегающую территорию. Так, жительница Дабаша, что находится в Венгрии, в преддверие Светлого праздника Пасха вот уже несколько лет подряд создает праздничную атмосферу посредством ярких и неординарных украшений.

Тетя Эти (так называют женщину в окрестностях) ежегодно украшает свой двор, а именно деревья, праздничными огнями и пасхальными украшениями. В этом году накануне Пасхи женщина придумала и реализовала новую оригинальную идею.

Что же придумала тетя Эти?

В преддверие пасхальных праздников дом жительницы Дабаша, превращается в настоящую достопримечательность. Ведь не только соседи ожидают от женщины новых и оригинальных украшений, но и туристы с удовольствием останавливается, что бы посмотреть на удивительный декор и насладится праздничной атмосферой.

В этом году тетя Эти, решила подойти к делу творчески. Женщина высадила куст боярышника и украсила его яркими пасхальными яйцами. Но что тут говорить, лучше увидеть!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы посетили бы двор тети Эти?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.