Фото, которые объясняют, почему женщины живут дольше мужчин

Ни для кого не секрет, что продолжительность жизни женщин больше, а вот мужчины, согласно статистике, чаще умирают молодыми. И это вовсе не потому, что представители сильного пола более склонны к сердечно-сосудистым заболеваниям и меньше следят за гигиеной. Женщины намного реже осознанно подвергают себя опасности. Вот фото, доказывающие это.

Кремация по-домашнему (на фото выше)

Есть причины, почему нельзя играть с электрическом, тем более, в воде. Но эти парни, кажется, об этом совершенно забыли. А может они попросту решили открыть домашний крематорий и сами стать своими первыми клиентами?

Здравый смысл? Нет, не слышали

Что мы знаем о здравом смысле? Правильно, его не слишком то жалуют. О чем думал мужчина, сооружавший лестницу над настоящей ямой смерти?

Умно или глупо?

Вполне возможно, что этот мужчина на самом деле умен, ведь придумал вот такое решение своей задачи. Возможно, он быстро покрасит окно и вернется домой — тогда его находчивости и интеллекту можно будет лишь позавидовать. Но если что-то случится, и он сорвется вниз, все еще долго будут говорить о его невероятной глупости.

Кто сказал, что одеваться по утрам скучно?

А вам тоже друзья помогают запрыгнуть в брюки? Наверное, из всего этого получится отличное видео для "Ютуба". Но мужчина храбр, этого у него не отнимешь.

Это как?

Жизнь надоела? Тогда стоит забывать все школьные уроки об электричестве. Вряд ли этот парень когда-то посещал занятия или слышал что-то о технике безопасности. Наверное, он — мастер от Бога.

Балкон же нужно было подлатать, нет?

Балкон должен выглядеть красиво — это непреложная истина. И если для этого придется упасть и пролететь несколько этажей, то так тому и быть. Кому вообще нужна страховка?

Когда мужчины моют окна

А вы говорите, мужчины ничего не смыслят в домашнем хозяйстве. Смотрите, как креативно они подошли к мытью окон. Женщина бы так не смогла.

Домашние хлопоты

Забить несколько гвоздей, прикрепить к стене картину, установить светильник — все это задания, с которыми быстро и без проблем справится любой мужчина. А что делать, если в доме нет лестницы? Не беда, всегда можно постоять на плечах лучшего друга, желательно с острым и опасным инструментом в руке.

Боремся с силой гравитации

На эту фотографию хочется взглянуть дважды. Что происходит? Ничего особенного. Один парень спустился в люк, другой же помогает ему не свалиться вниз. Нет, о страховочных веревках и прочем обмундировании никто никогда не слышал. Да и зачем? Так ведь быстрее.

Играем с огнем

Мама в детстве не учила не играть с огнем? Возможно, этот работник — повелитель стихий. Но стоит соблюдать осторожность. Подгоревшие джинсы и пара ожогов — лучшее из того, что в данной ситуации может случиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Прикольно! :) :) :) Помню в детстве карбид жгли в бутылках от шампанского-и как не по-травмировались? Видать ангел-хранитель хороший у нас был...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.