Необычный посетитель в ресторане. Собака ест за столом: видео, которое взорвет вас смехом

Слоган "Любой каприз за ваши деньги!" нынче очень популярен. Особенно живуч он в ресторанном бизнесе. Толстосумы, зашедшие "расслабиться" иной раз... Но только в этом видео вы не увидите негатива! Сплошной позитив: добрый смех, теплая ирония. А как же иначе, если в главной роли видео выступает милый пес.

Анекдот, воплощенный в жизнь

В один из ресторанчиков как-то заглянул благовоспитанный господин с собакой. Та вела себя очень прилично. Когда хозяин протянул ей меню, псинка аккуратно носом указала на фото блюда, которое владелец животного и заказал для нее.

Официант был в шоке:

- Это удивительный посетитель! Еще ни разу собаки сами не делали заказ у нас! Это в первый раз!

- И, глядя на ваши цены, видимо, в последний, - пробурчал недовольно пес...

На предложенном видео действие уже перешло в стадию приема пищи странным посетителем. Официантка, подошедшая к импозантному псу в белой рубашке, который держался за столом с завидным достоинством, получила оплату и вынуждена была смириться с ситуацией.

А вот другие посетители мириться не пожелали. Они дали волю своим чувствам - смеялись от всей души! Не правда ли, забавно?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.