Комичная ситуация: мужчина при разводе отдал бывшей жене ровно половину имущества и мгновенно приобрел популярность в Интернете

Согласитесь, развод и раздел имущества - вещи не из приятных. Многие в этой ситуации нервничают и злятся, что совсем неудивительно. Но мужчина из Германии решил превратить неприятную процедуру раздела имущества в нечто совершенно невероятное, чем добился сумасшедшей популярности в Интернете.

Развод и девичья фамилия

Поймав свою супругу на измене, немецкий гражданин сразу же подал на развод. Суд рассмотрел заявление, одобрив его с одним условием: все имущество должно быть разделено поровну между супругами. У мужчины не оставалось другого выхода, кроме как согласиться, и отдать бывшей жене ровно половину нажитого непосильным трудом.

Невероятный поступок

Как ни странно, мужчина не проявил никакой агрессии и даже не пытался сопротивляться решению суда. Видимо, уже тогда он знал, как ему поступить. Бывший муж вооружился элекроинстументом и просто распилил все вещи пополам.

Одну часть он отдал бывшей жене, как того и требовал суд, а вторую забрал себе и выставил на продажу на одном из сайтов в Интернете.

Эта история вызвала большой резонанс на форуме, где мужчина разместил ссылку на страницу аукциона. На ней можно было видеть невероятные снимки: половина кровати, дивана, ноутбука, телевизора, машины и даже DVD диска!

Многие участники форума поначалу отнеслись к фото весьма скептически, намекая на то, что это обычный фотошоп. После таких заявлений мужчина разместил на сайте видео, в котором запечатлен момент распиливания имущества.

После такого неопровержимого доказательства пользователи безоговорочно поверили необычному участнику. Одни поддержали его, считая, что он правильно сделал

Вторые покрутили пальцем у виска. Третья же категория призвала к здравому смыслу: да, раздел получился знатный и очень забавный, но что теперь?

Дело в том, что. например, в США действует закон, согласно которому мужчина может получить серьезные неприятности за уничтожение совместно нажитой собственности. Виновнику грозит не только внушительный штраф, но и покупка новых вещей, идентичных старым по стоимости.

Некоторые пользователи порадовались тому, что у пары нет детей, ведь такая жестокость отразилась бы и на них.

Несмотря ни на что, мужчина продал все "располовиненное" имущество на аукционе. Неясно, конечно, кому оно понадобилось, возможно тем мужьям, которые захотели проучить своих жен? Но суть от этого не поменялась: находчивый немец не только отомстил бывшей жене за "испорченные 12 лет жизни", но и приобрел популярность в Интернете, а также заработал приличную сумму денег от продажи своей "половины" имущества.

А как вы относитесь к такому поступку?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.