"Еще чуть-чуть поднапрячься!": ребенок и собака пытаются залезть на диван. Видео

Домашние питомцы - это супер! Особенно, если у вас есть маленькие дети. Домашние животные преподают детям ценные жизненные уроки, такие как ответственность, доверие, сострадание, уважение и терпение.

В то время как домашние животные предлагают много преимуществ для детей, ребенку также есть что предложить семейным питомцам. И дети, и домашние животные наслаждаются высокоэнергичной игрой.

Также можно наблюдать, как собаки обучают "человеческих детенышей" каким-то собачьим навыкам (и не только собачьим). Я нашла небольшое видео, где собака показала ребенку правильный пример - как залезать на диван. Приятного просмотра!

Неравный бой с диваном

Маленькая дама и бесстрашный собачий компаньон ведут беспощадную битву, чтобы узнать, кто первым победит сильного противника, который называется диван.

Первый штурм начинается с того, что два соперника дивана «бьют» одновременно. Одна за другой происходят попытки уничтожения обивки мебели. Ребенок очень внимательно следит за движениями своего хвостатого партнера и пытается имитировать его действия.

Кто же одержит верх в этом нелегком бою? Посмотрите это забавное видео. Хорошее настроение вам обеспечено на весь день. Хоть победителя в этой схватке титанов нет, смех за кадром даже очень заразительный!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ну как вам битва титанов? Не правда ли, они милашки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.