Эти люди не сильно озадачивались: 10 примеров халатного отношения к работе

Что уж тут скрывать? Мы все порой относимся к своим обязанностям халатно. Но есть поистине вопиющие случаи, когда хочется в буквальном смысле кричать о безалаберности некоторых людей, которые наплевательски относятся к своей работе. Вот лишь несколько примеров того, как халатное отношение к своим обязанностям всплывает наружу.

Зачем это было сделано?

Неплохие часики. Да и дизайн симпатичный. Вот только не понять, как время узнать. Судя по всему, это обычный браслет в форме часов.

У создателя этого произведения появилась блестящая идея спроектировать рекламный щит с таким мелким шрифтом.

Вы серьезно? Две зубные щетки? Какая щедрость!

Какой толк от сковороды, если ее нельзя нормально поставить на плиту?

Неужели им не пришло в голову, что кто-то может открыть окно?

Когда отношения должны перейти на другой уровень.

Пожалуй, это худшая чашка. Чем только они думали, разрабатывая ее дизайн?

"Открыто 9 дней в неделю" - вы серьезно? Неужели им даже в голову не пришло обратить внимание на это? Хотя это может быть хитрый маркетинговый ход, направленный на привлечение внимания.

А теперь представьте, как катятся шары для боулинга. И сопоставьте это с довольной мордой бегемота. Здесь точно не обошлось без черного юмора.

А на главном фото - обычная горка на обычной детской площадке. Кажется, кто-то не очень любит маленьких девочек и мальчиков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое творение вас рассмешило больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.