Друзья упали со смеху, когда увидели счет, который принес им друг- хозяин бара

Как часто вы посещаете бар и сталкиваетесь с тем, что вас обсчитывают? Согласитесь, ситуация неприятная. Однако иногда ошибочный счет – это всего лишь шутка, а не попытка опустошить ваш кошелек. Именно так произошло с постоянными посетителями одной таверны.

Шутка, которую не все оценили

Таверна взимала со своих клиентов дополнительную плату за то, что они доставляли какие-либо неприятности персоналу. Один из посетителей выложил фото с чеком в социальную сеть, но даже не догадывался, что сообщение станет вирусным и широко распространится по сети.

Тысячи людей открыто выражают свое недовольство, указывая на то, что подобная плата нарушает права потребителя.

Владелец таверны решил прервать молчание и сообщить, что это всего лишь шутка. Подобные счета получили только постоянные посетители – друзья владельца, которые регулярно посещают таверну.

Сотрудница бара, которая придумала шутливый сбор, сообщила, что всем нравится эта забавная идея. Когда клиенты получают такой счет, они все воспринимают с юмором. Однако никто и подумать не мог, что опубликованный в интернете шутливый счет вызовет столь бурную реакцию со стороны простых пользователей. Далеко не все из них оценили подобный юмор владельца таверны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что бы вы сделали, если бы ваш счет увеличили по аналогичной причине?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.