Мужчина купил разделочную доску, но инструкция к ней вызвала недоумение

Стюарт Энтони, который приобрел в бюджетном магазине Dunelm разделочную доску, сначала был доволен покупкой. Но, когда он прочитал прилагающуюся к ней инструкцию, мужчина был не на шутку озадачен. Его удивление било через край, и он решил выплеснуть его на просторах Интернета. В результате он получил множество отзывов от пользователей Всемирной паутины.

Может быть, это доска для каратистов?

Стюарт был озабочен поиском такого кухонного аксессуара, как разделочная доска, и в конечном итоге остановился на продукции магазина Dunelm, сочтя ее вполне подходящей. Но на обратной стороне изделия находилась наклейка, содержащая строгую инструкцию по его применению, которая своей оригинальностью (а вернее, нелепостью) побила все рекорды. Она буквально вогнала в ступор обладателя доски.

Более чем странная инструкция гласит следующее: "Доска деревянная. После использования необходимо немедленно протереть ее, чтобы избежать пятен. Нельзя замачивать, а также нельзя использовать как разделочную доску".

После этого Стюарт Энтони разместил в "Твиттере" фотографию инструкции, сбившей его с толку. Пользователи Сети стали дружно обсуждать данный казус, предположив, что это может быть доска для шоу или для использования каратистами, разбивающими ее с целью демонстрации силы.

Интересно, что на пост Стюарта откликнулся и представитель производителя. Он написал, что сожалеет об ошибке, присутствующей на этикетке разделочной доски. О ней уже сообщено отделу продаж.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам попадались курьезные инструкции от производителей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.