Австралийский студент предложил 20 $ за поимку таракана, а пользователи Сети только посмеялись над его фобией

Есть ли у вас фобии? Страхи могут быть абсолютно разными. Многие, например, боятся или просто не любят насекомых. Как и студент бизнес-направления из Австралии. Он опубликовал в социальных сетях отчаянную мольбу о помощи в избавлении от огромного таракана. Незваного гостя он обнаружил на своей кухне.

Состав происшествия

Бхаргав Чавда вернулся домой в 10 вечера после напряженного рабочего дня и заскочил на кухню, чтобы перекусить. Именно тогда 24-летний парень увидел «аномально огромного» таракана. Дело происходило в Брисбене, Австралия. Как известно, этот континент отличается разнообразием флоры и фауны.

«Зверь» оказался настолько большим, что парень запаниковал.

Недолго думая, молодой человек опубликовал пост с призывом о спасении в местной социальной сети. Сообщение Бхаргава было предельно ясным: «Мне нужен труп этого таракана и как можно скорее». В качестве приписки указывался адрес, где произошло происшествие.

Награда за спасение

На этом послание не закончилось. Парень пообещал заплатить 20 долларов (примерно 1300 рублей) за исполнение этого «опасного» задания. Он даже предлагал в качестве инвентаря по борьбе с насекомым полотенце или метлу.

Голодный и испуганный молодой человек не получил одобрения. Пользователи стали смеяться над его робким характером. Так и пришлось горе-борцу с нежданными посетителями лечь спать. Поймать таракана он так и не решился.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие страхи не дают покоя вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.