Девушка отправила бывшему парню грузовик репчатого лука, чтобы отомстить

Каждый по-своему переживает личные драмы. Героиня нашей сегодняшней истории не смогла простить обидевшего ее бывшего парня. Эта девушка нашла оригинальный способ отомстить изменнику и заставить плакать его!

Обычная история с неожиданным финалом

Романтические отношения этой пары закончились не совсем красиво. В один прекрасный день молодой человек сообщил своей возлюбленной о том, что намерен с ней расстаться. Не успев прийти в себя от такой новости, девушка узнала, что любимый успел ей изменить до официального разрыва. Все это было настолько неожиданно и ужасно, что наша героиня впала в самую настоящую депрессию.

Девушка не пыталась общаться с бывшим и как-то исправить ситуацию. Но она признается, что рыдала практически без остановки целых три дня. Успокоиться получилось, только придумав гениальный план мести.

Грузовик лука для любимого

Героиня нашей истории решила сделать своему бывшему возлюбленному прощальный подарок. Она заказала для него целую тонну репчатого лука. Презент вполне символичен, всем известна способность данного овоща вызывать слезы.

Девушка оформила заказ в службе доставки овощей. Согласно распоряжению покупательницы целую тонну лука должны были доставить до двери дома по указанному адресу. Заказ следовало оставить около входной двери, не пытаясь связаться с хозяином. К луку прилагалась и «любовная» записка, в тексте которой было написано: «Я проплакала 3 дня, теперь твоя очередь».

Исполняющий заказ водитель-курьер признался, что на разгрузку тонны лука из кузова автомобиля к указанной входной двери у него ушло почти 4 часа. Вся эта операция прошла по плану, получатель подарка обнаружил необычное подношение у своей входной двери, только вернувшись домой.

Что сказал бывший парень?

Эта история получила широкий резонанс благодаря публикациям в социальной сети. Неизвестно, заставила ли тонна лука прослезиться неверного молодого человека. А вот на его соседку ситуация произвела впечатление. Женщина утверждает, что никогда ранее не видела вблизи такое количество лука. От его ужасного запаха у нее действительно заслезились глаза.

Как же прокомментировал ситуацию главный виновник истории? Молодой человек утверждает, что расстался с бывшей возлюбленной по причине ее излишней вспыльчивости. Он утверждает, что девушка однажды даже ударила его. Отрицает парень и факт измены. Признается он только в том, что не плакал из-за расставания. Но разве это повод считать его плохим человеком?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Достойная месть, не правда ли? Вам понравилась эта история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.