Парень расстался с девушкой и решил убраться в гараже. Он так увлекся, что преобразил все помещение

Некоторые мужчины тяжело переносят расставание с возлюбленными. Стараясь отвлечься от грустных дум, молодые люди прибегают к различным средствам. Кто-то начинает употреблять алкоголь, иные отправляются в спортзал. Наш герой предпочел отремонтировать гараж, превратив его в место отдыха.

Было - стало

Гараж использовался для складирования различного хлама. По крайней мере, этим занималась девушка его владельца. После расставания парень решил навести свои порядки в сооружении.

Все началось с того, что наш герой выкинул все старье. Помещение требовало ремонта, юноша не стал откладывать дело в долгий ящик и с головой погрузился в него.

Оставшиеся от старого забора доски послужили основой для стен.

Как спрятать водонагреватель? Закрыть с помощью металлических панелей.

Потолок можно назвать натяжным. Особую изюминку придает цвет ткани, натянутой на него. Ткань черная.

Настоящая проблема возникла с полом. Сначала его отшлифовали, потом выровняли, нанесли покрытие. Небольшие трещины на полу совершенно не волновали нашего героя.

Гаражные ворота покрасили и установили панели.

В результате проделанных работ получилась милая комнатка для мужского отдыха. Телевизор, мотоцикл, баночка холодного пива - вот так счастье!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сделали бы вы нечто подобное со своим гаражом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.